Отношения

ситуация: жена изменила муж в порыве чувств избил жену до полусмерти чей поступок хуже чей оправданий?

Мало информации. Иногда в измене виноват супруг (га) . Иногда виноват тот, кто изменил. Важно с кем она изменила, как об этом узнал муж, увидел ли, застал ли, или просто догадывается, и на каких основаниях он догадывается. Бил ли муж ее раньше? За какие проступки? Каков у него характер? У нее? На глазах ли у детей это произошло (он ее избил) ? В каком состоянии женщина?
Не плохо бы лично выслушать обе стороны.
А так рассуждать нет смысла.
Руфат Мадатов
Лучший ответ
Наталия Нерубайская приятно слыщать что человек думает о последствии подобных поступках в попытке их оценить
Виноваты оба: женщина виновата что сущность у нее *лядская, а мужчина виноват что выбрал такую
Наталия Нерубайская знать бы где упадешь саломинку бы подстелил
мужчина виноват он псих ему лечиться нужно тем более подняв руку на женщину он стал бабёнкой и перестал быть мужчиной .
Все хороши... но муж поступил отвратно, руки распускать последнее дело))
Прекрасный пример симбиоза.
муж хуже. ушел бы молча к другой. такое не вернет, но опустил себя, избив её, при любом аффекте.
жена хуже в любом случае
даже если не изменяет - то наверняка об этом подумывает
у женщин вообще природа гнилая
оба виноваты
Яна Галицкая
В любой ситуации мужчина бить женщину не должен.
Женщина ничего не нарушила в общем-то. Хочет - изменяет, ее дело. А вот муж вполне мог нарушить закон.
Наталия Нерубайская речь идет не о законе а о марали
Муж хуже. За рукоприкладство можно и в милиции заяву написать. Взял бы да с жёнкой развелся бы, не фиг руками и яйцами махать как петух в курятнике.
Наталия Нерубайская значит волки виноваты что овец съели
Наталия Нерубайская взела бы и развелась и как свободная женщина спала бы с кем хотела.
я считаю, что бить женщину недопустимо. и еще - от хорошего мужа не гуляют.
Ситуация отвратительная. Но... не суди, да не судим будешь.
оба хороши,
Поступок мужа ужасен. Нельзя поднимать руку на женщину, какой бы сукой она не была!
у каждого своя вина, но мужчина поступил как то жестоко, ну изменил бы ей.. . а бить, ну кого бить? любой даже самый худой мужчина сильнее женщины, она даже ответить не может.. . это как ребенка избивать.
Zalina Ravyalova
Наталия Нерубайская и это слабое существо всостоянии причинить боль которое не сравнить с избеением
что такое синяки или даже переломы все это заживет за пару месяцев а его рада сколько будет кровоточить?