дело твое
своего мозга нет?
твоя семья, сам думай
Отношения
Если жена изменила мужу, но клянётся что такого больше не случится. Говорит что выпила. Стоит ли прощать или расставаться?
Чушь это, про случайность.
Развод - автоматически.
Мало того пила, так еще и соседу дала)
Да будет она изменять. Не сомневайся. Это для неё,как 2 пальца об асфальт
раз выпивает то готовь чемоданы или свой или ее
---водка в роте п ,,,в работе
Женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим !!!Женщина должна отношения делать комфортными, приятным, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " и что там еще говорят " остыли чувства " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену . японская пословица
Бывшая женщина - это уже прожженная отношением, чужая женщина. менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как организм уже изношен..
Это женщина уже не раз изменившая своему бывшему, после распада отношении, Если это произошло, не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, то она дефектна к семье. а женская измена не простительна, т. к. вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят не доказывают им ничего.
Вика Бунеева
А мужская простительно? Или ты щас скажешь, что это не измена и мужчине можно всё, потому, что он доминант.
Если она призналась в измене, то она скорее всего не дорожит этими отношениями и расстаться думаю она не против, а только за!
Чья жена-то, твоя или соседа? )))
Смотря в каком ракурсе ты ищешь для себя ответ. Если простой бытовой, т. е. бездумный, можно разводиться и найти этому массу обоснований.
Если совет зрелый, с позиции взрослых людей, которые привыкли конструктивно подходить к решению вопросов, тогда смотреть придется на ситуацию шире.
Проблема не в измене, а в тех подсознательных процессах которые ее вызвали (к тому же, жена не только изменила, она еще и выпила), уж подавно что-то происходит в ее жизни не то.
Предпосылки поведенческих моделей людей формируются рецессивным геном, передаваемым от родителя ребенку с остальным генетическим набором.
Т. е. люди уже рождаются будучи склонными к определенным вещам (я не говорю именно об изменах), я говорю о нюансах поведения, построения взаимоотношений ДВУХ людей, в результате которых один или оба к этой измене подходят.
То на сколько проявится предрасположенность в модели поведении взрослеющих детей - уже более серьезный аспект, потому что касается напрямую условий в которых они растут, т. е. какую модель поведения на подсознательном уровне считает их ретикулярно-активационная система. Потому что дети получают информацию, которая интегрируется в их модель поведения не со слов, убеждений и наставлений родителей, а ежедневно наблюдая за их поведением в быту, семь, работе. и т. д.
Основываясь на этом предположить что у жены в двух поколениях (родители+бабушки/дедушки) хоть кто-то кому-то изменял или состоял в разводе - так это почти 100 %. Ниоткуда модель поведения настроенная на разрушение отношений у человека не появится.
Так же и у тебя. Действующая модель на которой базируется твое поведение позволила произойти измене. Не исключено что и у тебя в двух поколениях было нечто похожее.
Т. е. основная суть НЕ ВЫ ВИНОВАТЫ НА ПРЯМУЮ В ТОМ ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ. То с чем вы в жизни сталкиваетесь, глубоко обусловлено целым рядом бессознательных факторов, к которым вы, фактически, отношения не имеете и уж подавно не можете воздействовать (повторюсь - это генетический фактор, бессознательные процессы формирования ваших существующих моделей поведения в детстве.)
Если будет интересно, Зоннешайн, основатель третьей части Психоанализа "Родовое бессознательное", изучал эти вопросы. В исследованиях тысяч генеалогических древ он выводил закономерности, согласно которым в частности, человек у которого в роду был кто-то с "заячьей губой", с вероятностью почти в 100 % связывал свою жизнь с тем у кого в роду то же была заячья губа, причем эта пара была здоровой и знать не знала об особенностях своих предков и предков своих партнеров.
Наши выборы глубоко обоснованны. Иными словами Бибиля пишет, а Родовое бессознательное объясняет.
Таким образом, причины тому что вы сошлись как пара, как вы понимаете есть. Вопрос в том что с этим делать.
Если развестись, значит приняв родовую модель понести ее дальше. Если решить вопрос в вашем поколении, коль скоро, в отличие от предков именно вы это осознали, значит на вас деструктивная модель может остановиться и не передаваться детям. Т. е. у вас за счет исправления, и у детей потому что они росли ку вас исправляющих есть шансы на нормальные отношения. По моему довольно хорошо.
Так что "измен" как и прочих дешевых социальных стереотипов не существует. Есть вырабатывающаяся родовая модель всей семейной пары, где одному приходится пережить свое, а другому свое. Хватайте эту модель за хвост и меняйте. Потому что не рабочая она.
С точки зрения Библии:
1. Бог ненавидит развод (… Малахии 2:16 …)
2. Утешайся женою юности твоей (… Притчи 5:18 …)
Третий пункт не помещается потому напишу его в комментах к этому посту, а если будет интересно сброшу полнее пункты Библии, где пишется что разводы Богу не угодны.
Это некоторые церковники ввели вакханалию. За 100 рублей повенчают, за 100 рублей развенчают.
С точки зрения Библии:
Андрей Бородин
3. Подошли фарисеи и спросили, искушая Его: позволительно ли разводиться мужу с женою?
Он сказал им в ответ: что заповедал вам Моисей?
Они сказали: Моисей позволил писать разводное письмо и разводиться.
Иисус сказал им в ответ: по жестокосердию вашему он написал вам сию заповедь.
В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. (… Бытие 1:26-28 …)
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть. (… Быт. 2:22-24 …)
Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. (… Марка 10:2-9 …)
Андрей Бородин
А уединившись после этого в доме с учениками сказал главное, что при людях не мог сказать, т. к. они не могут вместить:
4.Кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее; И если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует. (Марка 10:11-12)
Без всяких «но», попущений и условий.
Значит в глубине души она тебе хотела изменит бросай ее нах*й
Если мужу легко простить, так пусть и простит.
НО! Если было однажды, будет еще еще еще.
От хорошей жизни не изменяют. Разберитесь в причине, прежде всего, иначе развод неизбежен. А она конечно, поступила не красиво.
Бросай!