Отношения
Изменил муж. Но клянется, что все там было не серьезно, а любит он только меня. Как строить отношения дальше?
Мы с ним прожили вместе 8 лет и я всегда была в нем уверенна. у нас никогда не возникало ни каких конфликтов. Мы были абсолютно довольны друг другом. На мой вопрос: " Почему это произошло?, " он ответил, что сам не знает. Что мне делать дальше, как поверить ему, да и надо ли верить или просто закончить наши отношения?
А Вы его любите? Хотите и дальше с ним быть?
Да, измена не забудется никогда. Но он раскаялся - уже плюс. А простить или нет. . решать Вам и только Вам. Советчиков тут быть не должно.
ну конечно же там все было не серьезно.. задница же горит.. понимает... что спалился... .
Одно дело если б сам признался.. .
а так.. .
доверия нет.. . потом постоянные подозрения... скандалы... .
вам решать в любом случае... не противно ли с таким человеком находится рядом
Одно дело если б сам признался.. .
а так.. .
Поверить ему - случайность, с кем не бывает.. . Но предупредить, что второго раза быть не должно!
есть 2 выхода: первый для слабаков - сверкануть своей женской гордостью, оповестить о подлом изменщике всех родных и близких и громкохлопнуть дверью.... второй вариант более сложный - просто сделать для себя определенные выводы и закрыть эту тему... сложность в том, чтобы НИКОГДА не попрекать его этой интрижкой.... а иногда так хочется....;)
одна чтоле.. жить будешь..?
если любите, то простите и найдете в себе силы жить дальше не вспоминая о прошлом.
ещё много раз изменит, единожды, изменивший-это закон
Наказать, так, чтобы больше и мыслей не возникало повторить. Пусть впредь лучше себя контролирует
к сожалению, это суровая реальность! Примите ее. Большинство женатых мужчин изменяют своим женам, и не потому что жен не любят, а потому что они - мужчины! Редкий мужчина откажется от доступной женщины "без обязательств", которые сейчас на каждом шагу предлагают. Да, простить трудно! Но - можно, забыть - вот это труднее! Скорее всего подобные бывало и раньше, просто он хорошо скрывал это, возможно и дальше будет продолжаться, сложно сказать, т. к. у мужчин другое отношение к сексу нежели у женщин. Выбор только за вами - остаться гордой, уйти, и строить новую жизнь - СМОЖЕТЕ? Или попытаться понять, принять, сделать выводы и попытаться забыть. Хотя забыть получится только если он будет себя вести соответствующим образом, т. е. вы больше никогда НЕ УЗНАЕТЕ о подобном предательстве. Понять что в голове у мужчины очень сложно, да он может любить одну, но при этом спать с другой! В этом весь мужчина, и он не сможет объяснить свой поступок как ни пытай его, т. к. порой думают они тем, что между ног)))) ) Не терзайте себя, поговорите, и забудьте. А завтра проснитесь и радуйтесь новому дню.
Он вам изменял и раньше. Просто не попадался. "Сам не знает"-вариант для психически ненормальных людей (тупая отмазка-ноги его сами привели, а он ТАК НЕ ХОТЕЛ). Простите-продолжение этого следует. Единожды предавший предаст снова.
"заигрался" и вовремя не смог остановиться.
Если вы готовы спросить ему предательство, тогда все будет как прежде, но не факт что измены не повторяться. Может быть поговорить с ним, что его с подвигло изменить?
я не знаю как бы я поступила.. . Может и сказала бы ему, что простила, но в душе меня бы это пожирало... и я не смогла бы с ним спать в одной постели. Блин, это же ужасно! ! А если он еще не дай Бог чего подцепил?
Самое страшное в отношениях-это предательство. любой человеческий грех простить можно. Предательство - нет!!!!