Отношения
как забыть все плохие слова,что любимый сказал в ссоре?Как забыть все плохое,что было,и строить отношения дальше?
Главное любите друг друга, понимайте друг друга и со временем обиды забудутся! придумайте слово ограничитель например Стоп, если кто то начинает вспоминать обиды второй говорит Стоп сразу меняете тему разговора. работает проверено на себе!
Просто не думать об этом, общаться дальше и всё )) как будто ничего не было...
Взять бутылочку хорошего коньяка, прожарить мясо с кровью до вида и вкуса шашлыка, сесть на приоде и сказать хорошие слова, выпить и закусить.
не ждите завтра-прошлое кляня, цель жизни-радость нынешнего дня!
Просто это пережить, забыть, не думать об этом. в этом наша сила, это своего рода испытание, а говорить гадости при расставании для многих считается нормой.
я с такими отношениями живу, жила 3 года, всего 6 лет вместе,,, и с ним было плохо, и без него еще хуже, вот решила поставить на этом крест, потому что жить без будущего-- от скандала к скандалу невозможно, просто нет уже сил, все плохие слова и оскорбления не забылись, а прочно легли в душу, как плевок, как удар, усталость от отношений, я думаю надо лечить расставанием, хотя бы на какое то время, чтобы понять нужен ли тебе этот человек, неделю как мы расстались, очень жаль этих лет, прожитых только в отрицательных эмоциях, ссорах, амбициях, а я просила всего то не выпивать каждый день, закодироваться, а вообще в запале ссоры можно такое сказать, о чем даже не думаешь, так унизить другого, не думая, такие слова нужно забыть и простить
Мы сумли сохранить свою любовь не от того что сумели забыть об обиде.. . а от того что смогли простить!