Отношения

Вы бы злились если ваш любимый человек после ссоры.... рассказал своей маме какая вы плохая... или... просто жаловался?

Обидно было бы мне.. .
Кто посеял обо мне плохое мнение, тот пусть и пашет, а я ничего делать не буду.
Кто еще не понял какая я, тому уже и не понять.
А на месте свекрови, если она умная женщина, сказала бы - женился сынок? видели глаза, что выбирали? вот и не бегай ко мне, тебе не 2 годика на свету из песочницы жаловаться; разбирайтесь сами!
Марина Бемова
Лучший ответ
нет не сердилась бы.. но я никогда не выносила сор из избы)) у любимки хорошая мама, я думаю она бы все поняла
Не жених он тебе боле. не жених....
парень нервничает =)
кто же захочет добровольно жениться, если уже не всё нравиться и устраивает )))
ему нужно время что бы понять, что мама и жена - 2 разные женщины, а потом смириться с этим или нет
Janerke Muhtarovna
Я о таком даже не думала. Вроде рассказывал о ссорах и ничего.. . Доверие не пропало. Вести себя хорошо надо) ) Не оскорблять его родителей и не жопить для них ничего.
Genady Tsaryov
Я никогда не жаловался. А бывшая бегала и все докладывала. Вместе с мамой своей смаковала какой я нехороший) ) Ну дура пипец она...) ) С такими больше не свяжусь.
Данис Ахметов
ну и мудак же он
Y.
Yan .
да пусть жалуется кому угодно, мне вообще лично плевать и на такого человека и на того кому нажаловался, я с таким ничтожеством даже общаться бы не стала
(((-Танюшка-))) Носова а если бы любили этого ничтожества?
однажды, когда мой бывший бойфренд рассказал маме, что вот такая я плохая, она долго даже выносить меня не могла. но как известно злость проходит со временем и если мама понимающая, то она не будет злится на вторую половинку своего ребенка.
Выносить ссору из избы - это подлость, удел слабых.. Другое дело если ты это кому-то рассказываешь, чтоб оценили ситуацию со стороны и дали совет...
Ramzy B Rahmi
Ссору из избы не стоит выносить тем более родственникам