Отношения

Если любимый человек при ссоре посылает на ...значит не любит больше?или как это понять?и надо ли такое вообще прощать

В порыве эмоций можно еще и не туда послать и не такое сказать. Не стоит воспринимать слова сказанные со злости. Прости и забудь.
Alima Mambetova
Лучший ответ
а понимать это так, Катюха - или ты просто конченная идиотка, которая достанет кого угодно, или он конченный быдлак. Только так я могу объяснить такое обращение с девушкой. Если ты задаешь вопрос, а стоит ли прощать - мне тебя жаль, по тому что такого вопроса у девушки, знающей себе цену возникать не должно. Именно по тому, что ты ПОЗВОЛИЛА себя послать - тебя и послали, будучи уверенным в том, что ты проглотишь, утрешься и все будет так, как захочет он. И будет он тебя посылать ровно до тех пор, пока ты не перестанешь ему буть нужной, как источник безотказного секса. По тому что любящий человек никогда не позволит себе унизить любимого.
нет это не любовь а просто очередная развлеколовка и не надо прощать а то хуже будет. лучше уходи от него чем быстрее тем лучше
Ну это всего лишь эмоции!!! !
И не факт что он Вас не любит... .
А прощать или нет? Не та ситуация чтобы серьезно об этом задумываться!!!
Значит хорошо достала. . что так далеко начал посылать. Все это на эмоциях сказано. . не бери в голову. . потом придет прощение попросит и обнимет!)
Ваня Бойко
Если красавица на ...кидается,
Будь осторожен, СПИДер возможен....
Это неуважение, слабость как мужчины. .
Неумение разбираться красиво при дружбе, ни чего
не сулит на будущее... Прощать надо ..
Но какие отношения становятся после таких унижений.. .
Тебе видней!
**
***танечка ***
да нет это просто от злости\спроси а ты ему нужна вообще раз он тебя посылает
Артем Чупров
какие же должны быть ссоры чтобы МУЖЧИНА послал на ...должно быть ты оскорбила его маму ))))) а если нет, то такой мужчина не нужен тебе, ты же ЖЕНЩИНА, полюби себя, думаю тебе не доставляет удовольствие быть посланной, ведь есть другие люди вокруг, ты не на обитаемом острове в конце концов и он не последний мужчина от которого тебе нужно в срочном порядке родить ребенка )))) в общем решай сама, если тебе такое нравится, то забудь.. . и принимай его такого каков он есть....
Может дело в вас! ? Может виноваты вы? ! Может стоит извениться вам?!
Hooman Gohariyan
не загоняися, сиди жди извинений
Ruslan Bekzhanov