Отношения
А вот если человек очень сильно ревнует....значит не доверяет вообще?А если не доверяет-значит не любит?
"Ревнует - значит, любит"
Данил Горшков
сильно ревнует, значит считает своей собственностью.
если сильно ревнует, значит он собственник, это трудно поддаётся лечению
чувство собстенности
значит сильно любит. может и доверяет. но очень боится быть обманутым. ревность, особенно сильная. она как болезнь. человек даже не отдает отчет своим поступкам.
Приветик! всё зависит от характера и темперамента ..Ревность это не оч хорошая черта характера, которая порой смешивается с рукоприкладством... ревнует, значит доверяет. но на 50%,значит и любовь дели на столько же:) Удачи
Человек не будет плохо думать о любимом, если сам не способен на подобное. Сверхсильная ревность - повод задуматься.
любит, очень сильно ))
у меня МЧ такой. к каждому столбу. с ним очень трудно бывает. ничего не докажешь.
ну если судить по мне - я не ревную если не люблю ,,,
Есть замечательные строки:
– «…Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к каждому произнесённому слову, к каждому женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать: «было ли» ? Ревную к бывшим, к друзьям, к работе.. .
– Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет – то ревновать глупо, а когда уже есть – то поздно...»
ревность это чувство собственности, а недоверие это "проступочки" прошлого)))))
значит у него есть комплес-неуверенность в себе. о любви таким образом судить нельзя!!!