Отношения
Я его очень сильно ревную....Помгите!
Я его очень сильно ревную. К своим подругам. Последнее время он со мной....мало, сыро как-то общается... Хотя говорит что любит. Я ему пишу, он то отвечает, то молчит. Недавно на работу не пришёл, я ему написала "Привет. Что с тобой случилось?" а он даже не ответил, хотя был онлайн и видел моё письмо. А сегодня он стоял с моей подругой....они стояли так близко....так близко....так близко....до поцелуя оставалось немного... И он с ней чаще общается, чем со мной... Я не знаю, может он разлюбил меня....Помогите!
оооойх.... я бы плюнула на него и перестала писать и смотреть на него, буто его нет вовсе. Хотя это тяжело, но оно того стоит заодно и его проверишь! не зацикливайся на одном представь, что ты королева и все у твоих ног, а он глупый и мелкий человек )
разлюбил... .
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
И окунешься в мир безумной дивной сказки,
Ты только верь душе своей и все произойдет:
Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..
И окунешься в мир безумной дивной сказки.
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
а ты вот скажи ему о своих мыслях и скажи что если есть что то, то обсудите это раз и навесгда
Похоже что разлюбил. Есть возможность проверить - поступать точно так же.
помочь ещё сильнее ревновать? )) детский сад-ясельная группа)
Сама вызови в нем ревность, поступай так же как поступает он)
Моя меня тоже ревнует постоянно
Ее дневник:
Сегодня вечером, мой муж был какой-то странный. Мы планировали вечером вместе поужинать в хорошем ресторане. Весь день я моталась с подругами за покупками. Сначала я подумала, что он обиделся за то, что я опоздала, хотя ничего мне сказал. Разговор не клеился, я подумала, что хорошо бы пойти в какое-нибудь тихое место, чтобы спокойно поговорить. Он молча согласился. Я спросила, что случилось. Он сказал, «Ничего» . Потом я сказала, наверное, я тебя чем-нибудь обидела. Он ответил - все в порядке, я вовсе не расстроен, ты тут не причем.
По дороге домой я сказала, что люблю его. Он вяло улыбнулся и даже не удостоил меня взглядом. Я не могу объяснить его поведение, не понимаю, почему он не мог просто сказать, «Я люблю тебя. »
Дома, я почувствовала будто потеряла его полностью, он был совсем как чужой. Он сидел и тупо смотрел телевизор. Был рядом, но так далеко от меня. Устав от его молчания, я пошла спать. Около 15 минут спустя, он пришел в постель. Я чувствовала, он напряженно думает о чем-то. Или о ком-то. Он уснул, а я проплакала всю ночь. Я не знаю, что делать. Я почти уверена, у него появилась другая женщина. Моя жизнь - сплошной кошмар.
Его дневник за этот же день:
Мотоцикл сегодня не завелся, не могу понять почему.
Ее дневник:
Его дневник за этот же день:
Постарайся оставить его в покое.
Сделай вид, что тебе на него наплевать, тогда он потянется к тебе.
Ты для него-легкая добыча.
Я точно такойже, С моей внешностью не проблема найти девушку иногда когда мне нечего делать я захожу в бар соблазняю офицантку и на следущий день я ее зыбываю, а она влюбляеться а на днях переспал с подругйо лучшего друга, я понимаю я чудовище но таков мой внутренний мир, и что самое главное когда я начинаю общаться с девушкой 90 процентов хотят сразу серьезных отношений, поэтому есть такие люди как и я не удивляйся.