Может быть он ярый собственник... может у него были девушки, которые изменяли и он не хочет что б это повторилось и надумывает себе... может он боиться тебя потерять... может слухи какие-то... а может ещё что.. . Чаще всего присутствует первый вариант.. .
P.S. мне понравился ответ Анны...))
Отношения
мой парень меня очень сильно ревнует...причем я никогда ему не давала повода для этого....подскажите,почему?
А это у Вас надо спросить - почему Вы не даете повода для ревности?
У меня девушка уезжала вПитер на каникулы. Завтра она должна приехать, и у нее в списке контактов появился какой то парень. Я просил удалить его три раза. Она отказалась, на 4 раз я сказал "или он или я", она отказалась. На пятый раз она отказалась, я сказал "прощай". Так что я прекрасно понимаю твоего парня.
ну с такими губами трудно не давать повод. . ;)))
просто.. . неверенность в себе.... (((...и не доверие.... (у меня так же было)...
ты красивая и на тебя все смотрят, а твой парень просто этого не любит, он не понимает, что ему досталось. пусть ревнует, только ты не давай повода для этого. а если он перегибает палку попробуй немного поиграть и поревнуй его тоже, когда ему это надоест просто скажи, что ты любишь только его, и больше тебе никто не нужен. он поймет на своем опыте, что так ревновать тебя нелья, если попробует вкус ревности на своей шкуре.
Похожие вопросы
- мой молодой человек меня очень сильно ревнует,хотя я не даю ему никаких поводов!как заставить его перестать ревновать?
- Мой парень меня очень сильно ревнует. Что делать?
- Очень сильно ревную парня к его родной сестре
- Очень сильно ревную парня ко всем
- очень сильно ревную парня. что делать? как побороть это?
- у моего парня есть свойство очень сильно ревновать(повода не даю, сам по себе характер такой)...как это исправить??!
- Что делать, если парень очень сильно ревнует, и не разрешает делать то, что делает любая девушка???
- Почему парни очень сильно ревнуют своих девушек к интернету????
- Моя девушка очень сильно ревнует меня,причем зря!И постоянно долбит мне о свадьбе.Я готов уже бежать.Как мне с ней быть?
- Я его очень сильно ревную....Помгите!