Отношения

Моя девушка очень сильно ревнует меня,причем зря!И постоянно долбит мне о свадьбе.Я готов уже бежать.Как мне с ней быть?

Вали брат, вали!
Vladimir Piskunov
Лучший ответ
Готов бежать - беги. Ревнует, значит не любит - это эгоизм собственника, и дальше будет только хуже
не любишь-беги
Андрей Брагин
Не давай поводов для ревности. Беги, если трус
Abrossimova Lera
Всю дорогу до ЗАГСа свадебная кукла на капоте поворачивалась назад и шептала жениху: «Беги!»)))))
Анатолий Попов
ну, видимо, уже очень давно встречаетесь; ей уже не 20 лет и хочется уже семьи. Нормальное желание любой женщины. Думай.
Беги!
чувак, если она сейчас такая, что будет, когда привяжет тебя к себе штампом в паспорте? Со своей девушкой нужна жить душа в душу (ну, изредка ругаться для остроты).
не приходило в голову, что люди если любят. то счастливы рядом, у вас что-то другое она нервирует, ты трусишь.... и зачем такие отношения...
Решила охамутать, а вриантов поинтереснее не знает
Мария Хридина
Она тебя на цепь посадить хочет и лучше беги форест беги!!!)
Подари ей книженцию про поднятию самооценке и беги без оглядки
Беги однозначно! И не думай о последствиях! Это твоя жизнь и ты сам формируешь своё будущее.
А девушка должна быть скромной а не выпрашивать у своей половины предложение руки и сердца. Согласись это как-то ненормально! )))) А что будет дальше? Она станет выпрашивать у тебя детей? Машину? Шубу? Большую зарплату и социальный статус? ))))))))))))))))) Мне кажется ответ на твой вопрос просто очевиден и ты его теперь знаешь. )))
чувак руки в ноги и газуй, на наш век мяса не траханого хватит ;) когда будешь сам готов и захочешь свадьбы тогда другое дело
Беги, после свадьбы будет поздно.
Katik Ademson