Отношения
мой молодой человек меня очень сильно ревнует,хотя я не даю ему никаких поводов!как заставить его перестать ревновать?
Он вас любит! Я вообще не верю в любовь без ревности. Конечно всё ещё зависит от того какая ревность ?! И сами то вы его любите? И дело конечно не в том, что он быть может неуверенная в себе личность, просто человек дорожит вами и вашими отношениями и не хочет допустить утрату и это нормально, темболее в нашей жизни. Он может доверяет вам, но не доверяет окружающему миру. Будьте снисходительны и мудры !
Никак, потому что ревность зависит не от твоего поведения, а от его собственной неуверенности в себе и комплекса неполноценности. Не советую встречаться с патологически ревнивыми субъектами - это плохо кончается.
начните ревновать его!
ему нужно поверить в себя, в свою неотразимость, тогда и ревновать перестанет.
Никак! Поменяй номер мобильника. И забудь его номер. Ревность-это жуткая болезнь. Если человек ей болен, следовательно, у его переполняют амбиции, недоверие и жестокость. Подумай, ты хочешь жить с этим "букетом"?
дай ему повод - пусть ревнует не зря!
забить на его реность ну или устроить скандал и сказать что он достал со своей ревностью... у меня тоже самое.. ну для началаа поговорите просто с ним.. не поймет... я уже сказала что делать... а если начнете реновать его.. нихрена не поможет проверенно)
а не как ты его не сможешь сделать, это уже болезнь его))) ) а тебе совет ...чем меньше будешь ты оправдываться и что нить ему доказывать тем меньше будет у вас ссор!