Отношения
моему любимому 38 лет, он холостяк. говорит-"я тебя люблю, но это не значит, что я на тебе женюсь"
при этом, он постоянно говорит о семье наших будущих детях. как это понимать?
Не торопи так события. Мы мужики любим немного свободы, пространства, но это не значит что мы вас не любим. ЗАГС это бабская мечта. Для нас это не такое важное место.
Скорее всего его устраивает гражданский брак.
А какая связь между браком и любовью?
Трындит не по делу... балабол короче.
раз он говорит, что холостяк, это не значит, что он холостяк))
Тебе 19? Ну поимей его как он тебя - будущего здесь нет однозначно. Когда вы будете готовы к детям, у него уже сперматозоиды все вымрут
осторожничает-страхуется.... такое бывает.. спросите открыто-что он имеет ввиду...
думаю-ему нужны гарантии.... когда вы будете в положении-тогда и женится...
Если у него своих личных проблем, то он может и не женится поэтому. Если у него нет личных своих проблем, то он и никогда не женится, а значит он не любит вас. Он любит вас как девушку, а не то одно единное, одно целое. Для вас двоих в этом мире
Суши лапшу на своих ушах дальше)) или суши весла))
"мутит" он что-то. Поговорите с ним, чтобы так не заморачиваться. И посмотрите, что ответит, а главное, как. Не "смоется" ли быстренько? Или ему свободные отношения подавай? А вам такие нужны? Поговорите. Удачи!
Тебя и детей он будет любить, но и про остальных девчонок тоже не забудет. Все будут довольны, короче.