Отношения

Мне 38 лет и я разведена с двумя детьми. Ему 48 лет и он холостяк. Мы вместе полгода, до последнего дня все было хорошо

Мы ни разу не ссорились. Но вдруг он стал реже звонить мне, ссылается на занятость, но вижу его постоянно в "Одноклассниках". Знаю, что нет перспектив, но расставшись с ним, останусь опять одна. Боюсь одиночества. Не знаю, как вести себя, очень переживаю.
что ты перед ним пресмыкаешься.. ты самодостаточная.. сама по себе.. что ты любовника не найдешь? да ну) ) ну уж если фобия одиночества.. я на твоем месте нашла бы мужчину с ребенком-такого можно приблизить к твоим детям.. как отец он состоялся-будет ценить тебя.. а ты его... запомни на каждый товар есть свой купец)))) ) у меня другая фобия мне побольше бы-хоть трех.. всегда бооольшую семью хотела) ) так что не боись.. все у тебя хорошо.. все есть..
Армен Алексанян
Армен Алексанян
5 910
Лучший ответ
Вы должны быть с ним, потому что вам хорошо, а не из страха остаться одной- мужчины этот страх просекают и теряют интерес.
Мы же тебя не видим, если стрёмная то терпи... А если красивая и хорошо сохранилась, то ещё 100 холостяков найдёшь...)
Ниля Сорокина
Ниля Сорокина
68 411
забей уже! вместе вы не будете, от одиночества другие отношения спасут, тут и ссориться не нужно! и дело не в возрасте и не в детях! значит все лучшее у тебя еще впереди! вобщем не люби! пусть тебя любят!!!
Сергей Маслов
Сергей Маслов
40 978
в однокланиках может быть не он а просто программа менеджер всегда включина
Klara Mahambetova
Klara Mahambetova
37 920
Вероятно в последнее время ты стала его грузить своими проблемами...
Типичные ошибки:
1 Считаешь его своим (а он в 48 привык быть сам по себе)
2 Что-то требуешь от него (секс это не повод требовать)
3 Не все готовы воспитывать твоих детей
4 В постели ты бревно
Элька Калинина
Элька Калинина
20 092
Может просто кризис в отношениях?
женщины думают, что затащив мужика в постель раньше чем он об этом подумает, навсегда привяжет его к её женской юбке. а дело обстоит с точностью до наоборот - мужина получил свое и желание жениться врят ли возникнет.
секс только после свадьбы - залог женского счастья.
Artur Busorov
Artur Busorov
10 341
ну.... иди спать
Евгений Ким
Евгений Ким
2 251
Отпустите ситуацию, может ему надо разобраться в чувствах?
лучше не навязываться, отпустить, не останетесь у вас есть дети.... да и мир на нем не заканчивается
поставь ему вопрос ребром? а там по реакции будет всё видно. хотя на нём свет клином не сошёлся, но если любишь борись до конца)

Похожие вопросы