Отношения
Мне 21 парню 26,вместе уже больше полутора лет, когда встречались секс был по несколько раз за день
а как только въехали в квартиру - начали жить вместе, с этого же дня я забыла что такое секс даже раз в неделю, а прожив вместе 8месяцев сексуальные отношения сократились до 1-2 раз в месяц а то и того нет (((Пробывала все-сама была инициатором, вызывающий домашний наряд, вызывала на ревность, разговаривала-ответ поступает всегда один -"Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ, САМ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ! ",я в отчаянии, не знаю что делать, мы безумно друг друга любим, он не засматриваеться на других девушек и я смотрю только на него, у нас все хорошо и дома и по отношению к друг другу но секса почти нет, я плачу по ночам, ворчу днем только из-за нехватки этого, а он думает что я на этом помешена, и как он говорит ему главное не секс, мысли лезут разные, но он все отметает, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ!!! Я его очень люблю, и не хочу чтоб бытавуха нас сжирала....
На самом деле возможно вопрос в том, что нужна смена обстановки. Съездить куда-то в отпуск вдвоем, куда-то, где не будет быта (готовить-стирать-убирать) , где не будет его работы, и можно будет отдохнуть. Также можно попробовать всяческие блюда, ароматические масла и прочее, что возбуждающе действует (почитайте в интернете и подстройте под предпочтения любимого мужчины) . У него наверно в голове сейчас мысли просто про семью, работы, быт и т. д.
Это уже не бытовуха. У него не все в порядке, надо обращаться.
Он у тебя хоть каким-то спортом занимается? )))
Эта проблема стара, как мир.. . Пик сексуальности у мужчин - с 18 до 21 лет.. . Потом идет "остепенение"... ему сейчас возможно надо заняться работой и он перераспределил свою жизненную энергию именно в работу. Но нельзя этому мешать! Или Вы хотите, чтобы он был бедным, но сексуальным? А что кушать тогда будете? Вы как в песне - "Лал лаллалала а мне всё мало! "
Поумерьте свой пыл! Хватит из него энергию высасывать.. . Займитесь тоже работой - организуйте свою фирму, устройтесь на три работы, зарабатывайте на кругосветный тур, а там потом оторвётесь по полной вдвоём )))) Кстати, Вы работаете в свои 21? Или дома копите энергию и не тратите?
Антон Нешков
наверняка сидит дома и от безделья думает о сексе.
для этого есть любовники. ну и что что любовь
капец. . для меня меньше 3 раз за день уже мало.. . может он импотент или у него есть другая. . хз..
а вы попробуйте своего парня повкусней кормить.
Смешные вы люди.
Если он не засматривается на других девушек - у него явные проблемы.
Нужно к врачу.
Это привычка.... он уверен, что ты никуда не денешся... просто дальше может быть хуже... попробуй уехать домой на недельку...
выкинь комп и телик заняться будет нечем и все наладится!
Вам надо поскучать по друг другу, и срочно, иначе вы просто разойдётесь навсегда, и ситуация будет ещё хуже, просто не лезь к нему, пусть не хочет, захочет сам, может у него изменилось мнение о жизни когда вы стали жить отдельно, может и вправду у него в штанах проблема и он боится тебе об этом сказать, причин много, но отдохнуть друг от друга нужно это факт.