Отношения
мы с парнем полтора года вместе, но у нас не было секса и он изменял мне ((я прощала ему, правильно ли это?
и ещё я боюсь, что после того как будет у нас секс, он тоже начнёт изменять
и ты до сих пор с ним?. .
хотя понятно почему он изменил. . ты не даешь ему того что хочет он. . полтора года. . очуметь
А здесь ты абсолютно права.. . Если он тебе изменял, а ты ему прощала.. . то так и будет продолжаться...
да, ведь ты отказала ему, а он хотел, вот и изменил телестно
веселит слово "вместе"....
конечно, будет .
А кто тебе сказал, что вы вместе? Вместе - это когда все вместе.
а что значит "мы вместе но секса нету"? разве это вместе?. .
найди другого, этого уже не вылечишь.. . только не тяни так долго, а то опять потеряешь.. . а если ты чувствуешь, что молода для этого, то зачем тебе эта карусель с отношениями, будьте приятелями-однокласниками....
да ты для него друг просто. 1,5 года парню не давать, ну и на фиг ты ему сдалась такая. Изменять будет, он уже привык
правильно правильно прощай. . а он об тебя будет ноги вытирать и гулять.. . дурааааааааааааааааааааа
Ты ведать, -свитая!: ) Монашка!:)
не правильно)
Думаю, за 1,5 года ему просто надоело ждать. Решил на стороне поискать.
Всё зависит от того нужен ли он вам.
Не порти свое будущее. Изменил один раз- изменит и во второй и в сотый!
ты вместе но не знаешь в каком... живя с ним