Отношения

Я встречаюсь с парнем полтора года,но чувствую,что отношения не те,что раньше,но просто бросить его не могу!Что делать?

если все совсем похо, то надо заканчивать эти отношения.. . а вообще никогда и ни скем отношения не будут идеальными... всегда будутразные пакостные мелочи которые будут отравлять весь кайф жизни.. .

единственный выход для почти идеальных отношений - полгода с одним, полгода со вторым и т. д.... единственная проблема не каждый человек такое выдержит...
Наталья =)
Лучший ответ
Надо рвать, насильно мил не будешь.
Первое что раньше вас так притягтвало, так это увлечение ваше. Потому вы так др. др. нравились (влюбились) Но потом вам стало скучно и у вас пошли общие отклонения в отношениях и потеря интереса. А значит диагноз один. Темп и ритм отношений не меняется, постоянно один сценарий что в быту и вне. Совет. . Найди и смени имидж, интересы, отношения. Нельзя постоянно идти одной волной. Меняй баллы!
Кстати. Молода ты, но есть один писатель психолог. Ох как поможет....
Олеся Крючкова
ты не сможеть бросить, а он будет этим пользоваться.
Ну это естесственно, ваши отношения перешли в другое русло, цветочно-конфетный период закончился. Всё так и должно быть, но раз вас это не заводит, значит не сильно любите, расстаньтесь.
А ты попробуй! Как бы тяжело тебе это ни было! Если сейчас уже такие отношения, то дальше будет только хуже! Соберись с духом и скажи ему, что вам надо расстаться! Удачи!!!
Отрави его! может очухается! ))))
надо сдлать так, чтобы он сам тебя бросил
А ты его любиш?