Отношения

Что мне делать?Встречаюсь с парнем пол года,мне 15,а ему 20 проблема в возрасте.

Встречаюсь с парнем пол года,мне 15,а ему 20 проблема в возрасте.Он учится в городе,приезжает только на выходные,поэтому редко его вижу.Меня волнует то,что он спит девушками я очень ревную.С ним переспать не готова.Пытаюсь его понять не получается.Что делать?Мне просто неприятно.
Если он спит с другими девушками, то нафиг он тебе нужен. Он постоянно будет делать так. Лучше найди себе хорошего пацана твоего возраста или старше тебя, например на год или 2. Ивсе будет нормально. Желаю удачи)
Лучшая Из Прынцесс
Лучший ответ
Ты молодец
тут нечего понимать
это называется придательством
нестоит потокать его прихотям что бы он там не говорил что типа ему это надо и всё такое
это понты
и тебе лучше его бросить и найти либо токого который был джал когда ты созрешь либо твоего возраста
Юля Брод
а чего ты хотела? тебе 15, ему 20 - у него все всегда на готове, у него возраст такой. он что должен тебя ждать? не парь мозг ни себе, ни ему. иди с подружками общайся. у тебя все еще впереди, успеешь)))
Алексей Талай
Ну и нужен тебе такой, который бегает по бабам и не хочет понять тебя? Бросай его и найди нормального
Артем Ереметев
Ты просто ещё маленькая .Подрости немного. Парню твоему нужен секс. Вы не пара.
ни фига, гони такого, найди нормального, а возраст здесь не при чем мой парень старше меня на 7,5 лет и нет ни какой проблемы
А что у него хватает наглости тебе об зтом сообщать? Если не готова к сексу, так и не надо, всему свое время, а любящий парень подождет. Живи своей жизнью, наслаждайся юностью, да и он пусть делает, что хочет, ведь клятву верности никто никому не давал, а на выходных наслаждайся общением с ним, не вспоминая минувшую неделю, играй, флиртуй. А обижаться на него не стоит, регулярная половая жизнь уменьшает риск заболевания-аденомы простаты, да и пусть наберется опыта, тебе же лучше будет.
Бросай его, нахуй он тебе нужен, тебе всего 15 лет.
Rodan Since