Отношения

Нормально ли, что мужчина в 48 лет хочет ребенка

мне 30, ему 48. Детей у него нет, просто заморочен на этой идее. Каким отцом он будет?
пусть проверится у психолога или психиатра. Мы то откуда знаем нормально или нет? !
Карпачева Кристина
Лучший ответ
нормальным... во многих странах это тот возраст когда мужчины первый раз женятся... только у нас был дурацкий принцип.... после армии женится... зачем? человек еще не готов для семьи.... так нужно все так делают.... а потом разводы и дети сироты.
Если успеет ребенка вырастить и поставить на ноги лет до 25 - то есть материально обеспечен, с хорошим здоровьем, любит детей и сможет правильно их воспитывать - то это нормальное желание.. . Если всего этог нет - значит, надеется на Вас во всех этих вещах.. . От этого же зависит, будет ли он хорошим отцом - думаю, только в первом случае.. . Так что смотрите сами.
Миха Гервик
Это нормально-хотеть того, чего у тебя нет) )
Нурия Бирюкова
Любовь Васильева Привет, Вера. Всё таки было бы здорово, если бы ты проявила свои способности в написании сценария. Айда? https://www.profileschool.ru/category/video/course_scenario_skills
Отличным он будет отцом! !
Ну дык ведь нет детей от этого и желание ...странная вы.. .
ну поэтому и хочет, что нету еще.. . Лучше поздно, чем никогда!
ребенку в институт - ему на пенсию, все зависит от того какая у него эта самая пенсия будет. либо сама тянуть будешь.
Саша Арсентьев
ну раз нету, то нормально: -) все таки возраст требует.
хорошим, зрелым, ответственным отцом.
Пётр Бойцов
До сих пор не от кого было, а тут вы такая хорошая, почему бы не родить? Хорошо что хочет, и отцом наверно хорошим будет.
нормально... папа что ли твой?
Сергей Лигай
если у него есть деньги и все остальное - нормально. но если честно, лучше бы чтобы жене было 20, тогда если с ним что-то случится, она ребенка вырастит на его деньги. а в 30 сложнее, вы ведь не сию минуту родите, пока родите 1-2 года минимум пройдет, в 40 лет будет куча проблем и задач по воспитанию ребенка, а в этом возрасте уже напрягаться не хочется.
А дело не в возрасте, среди тех кто в 20 лет детей заводит, козлов немеряно, и мы это как должное воспринимаем, а в 48 типа проблема! Не слушайте никого, каждый случай индивидуальный, просто взвесьте все варианты, особенно медицинские противопоказания изучите
Вот примерно к этому возрасту они начинают понимать, что значит "хотеть ребёнка", а не просто трындеть со стоячим хреном в постели
Валерий Дунаев
40 ещё нормально, но в 50 это перебор по моему
Хреново что мнение незнакомых людей тебе важно в этом вопросе. У тебя самой мнения нет? Или ты не видишь этого человека в своем ближайшем будущем и не хочешь себя с ним связывать? Тебе 30 лет уже стародящая в роддоме будешь, не пора призадуматься? .
Ivan Kondrat
Валерий Дунаев Ну будет она старородящая, нормальный возраст
внимательным, заботливым. жизнь у всех по разному складывается. Родите ребенка и он окружит его и вас любовью и заботой.
Если сможет его обеспечивать до 20 лет, т. е. до 68-летнего возраста отца, то нормально. Понимает, что время его на исходе, поэтому торопится.
Он будет замечательным отцом)
Хорошим если сам хочет!
Все зависит от человека, мой отец был "золотым" человеком и я за это ему в неоплатном долгу. Мне 27, а отцу было бы 71((((
Ната Лемо
если он хочет ребенка и у него до сих пор нет детей . Я думаю он будет самым лучшим отцом на свете !
I*
Infinite *