Отношения

женщины! если мужчина сказал, что не хочет детей, как вы к этому отнесетесь и как поступите?

Жылдыз Опс
Я тогда в 30 лет от любовника рожу!!!))))
Андрей Дубровский
Лучший ответ
_ Lena_ А содержание ребенка на мужа повесишь?
Кабель.
Олег Целоусов
Не хочет - не надо. Я хочу. Если мы не совпадаем в таких желаниях нам просто в разные стороны - счастливого пути, дорогой.
Mereke Baimbetova
Ольга Розанова Ты, прежде чем в другую сторону направиться, позаботишься о том, чтобы мужик тебе в след бабло высылал на содержание ребенка, которого он не хотел?
Практика показывает, что бабам откровенно насрать на то, что он там хочет. Если нужно будет взять мужика на пузо, то баба будет брать мужика на пузо. А если бабе ребенок от этого мужика не нужен, а он очень его хочет, то баба будет делать все, чтобы от него не родить: тайно принимать противозачаточные, делать аборты и пр. В нашей стране мужчина не имеет репродуктивных прав.
_ Lena_
Жылдыз Опс заметь из всех ответивших даже здесь, только 1 ответила, что тоже не хочет детей, и то если не слукавила и отвечает за то, что говорит.
выходит, что женщинам нужен ребенок во всех смыслах. причем походу вопрос ценностей здесь стоит в самую последнюю очередь (если вообще еще стоит...).
Жылдыз Опс я в шоке, почему я начал понимать это только сейчас, под тридцатник.. тупым себя никогда не считал, в принципе. представляю, сколько сейчас моих ровесников и помладше меня женились или просто завели семью, как их откровенно наёбывают, как их оболванили, и как они потом об этом пожалеют.. 90% из них. это пиздeц...)
Жылдыз Опс Ковбой, ты можешь обижаться или поспорить, то многие женщины получается правы - нормальном мужиков действительно почти не осталось.. ибо почему они не предостерегают друг друга? почему не борются со всей этой бабской хуетой, не выработают какую-то свою сплоченную систему??
Врет небось.))))
Это не мой мужчина.... Для меня дети важно...
_ Lena_ А тебе важно от какого мужчины эти дети?
гляну на ответы, тема для меня, сцуко, актуальна
Шынгыс Шакиров
Другого найду
Laura Urazova
мне нет дела до чужих мужиков, мой хотел детей и мы родили
_ Lena_ И теперь ты ему постоянно напоминаешь о том, что раз он хотел, то пусть теперь он и содержит вас двоих?
я тоже не хочу, вне зависимости от того кто там что хочет или не хочет или подумает
Спокойно спрошу почему. Из этого уже какие то выводы.
Жылдыз Опс ну просто не хочет.. ну или скажет: "малыш.. (обращаясь к вам т. е. :)), ну не мое это, воспитывать детей, какой из меня отец. я сам еще ребенок".
_ Lena_ Потому что мужик не нянька. У него нет никакого желания возиться с детьми. Есть дела и поважнее.
Рождение ребенка - это ответственный шаг, длинною в жизнь. К такому шагу нужно быть готовым. Если он сейчас не готов - это не значит, что так будет всегда. А действия уже должны быть на Ваше усмотрение: подождать, тонко подготовливая его к принятию решения, либо не тратить время (тем более, что, возможно, впустую, ведь не все люди в итоге заводят детей) и строить свою жизнь без него. Всегда есть приоритеты.
Андрей Горлач