Отношения

Какой возраст для женщин и мужчин наиболее подходящий для рождения детей?

я думаю здесь зависит от самих людей.. от их физического состояния и моральной зрелости.. и готовности взять на себя такую ответственность
Оригами Сложныйпазл
Лучший ответ
для мущин ишо не определили
они чота никак не рожают
Юлия Федичева
кто-то считает чем раньше детей завести тем лучше))))) мол дети вырастают, а ты тоже еще не стар и дети большие, с детьми можно совместный отдых устраивать, быть партнерами в бизнесе и прочее прочее можно как говориться уже и для себя пожить))))).. а кто считает что детей нужно заводить тогда когда к этому морально готов, то есть к 30 годам.. тогда детям больше уделяется внимание .потому что уже людьми этот шаг осознаный и к воспитанию ребенка подходя т тоже более внимательней что ли.. и любви больше достается таким детям.. вот почему внуков своих больше любят? потому что на своих детей времени порой не хватало... так что выбор за вами... как сами пожелаете..
От 20 До 30..
тут не годами мерит надо, а психологическим состоянием людей. кто-то в 20. кто-то в 40. а кто-то вообще никогда, у мужчин где-то годам к 30-35, у женщин лет 5-7 раньше, но это средние показатели.
я думаю с 20 до 25:)---идеально!
для женщины: 20-25 лет, для мужчины.. хм.. да они-то всегда могут... им-то чего? пока стоит, тогда и подходящий возраст. Женщинам сложнее-выносить тяжело, для этого организм должен быть немаленьким, созревшим, но и неизношенным.
Игорь Конев
от 20 до 27 для женщин и после 30 для мужчин
Какая разница ведь вы даёте новую жизнь?
Ruslan Bogrovskiy
Как получится
Vuqar Rzayev
Думаю 22-28 для девушки, 25-30 для мужчины