Отношения

По - Вашему скромному мнению , какой возраст наиболее подходит для создания семьи? (Какой для мужчин, какой для женщин)

Мужчинам жениться лучше ближе к 30, ну по крайней мере от 26 лет. Женщинам - от 20, но все же предпочтительнее в 25, чтоб понимала, что такое "взамуж", или хотя бы более-менее осознанно к этому подходила. Ну а так вообще... Как нагуляются, так и пора замуж и жениться, как найдут единственного/единственную, с которым хочется не только спать, но и просыпаться, и желание такое появится - так и пора.
А то всякое бывает. Вышла замуж знакомая в 26, казалось бы, взрослая деваха... А она как бегала по клуам, так и не перестала - как его нет, так все, гулять. Прожили они пару лет... детей она тоже не хотела - ответственность же... А он хотел жену заботливую и детей уже. Так и разбежались. Другой пример - моя подруга с мужем. Поженились, когда им обоим по 20 было. Казалось бы - дети еще... Чуть позже у них сын родился. Она - заботливая мать, а он отец хороший, живут уже давно, уже двое у них детей... И возраст не стал помехой и ошибкой. По-разному бывает. Все зависит даже не от возраста, а от зрелости человека, и от того, кто рядом с ним. Если он уже созрел, и, как он считает, нашел свою половину, то пора и жениться, независимо от возраста.
Кулзипа Джайшева
Лучший ответ
женщин - 24
мужчин - 30
Света Холод
Для мужчины - 35 лет, для женщины - 28 и чтобы за плечами по одному разводу хотя бы было....
Ashot Grigoryan
У мужчины-когда дЭнги появятся, женщина-после окончания института и 2-3 лет работы!
Oksana Boiciuc
Любой возраст, когда человек готов к созданию семьи.
с разницей в пять лет. что бы на пенсию вместе идти) ) вот такая простая логика!!!
Azer Huseynov
мужчины от 25
девушки от 20
Андрей Есин
Маргарита Люлько как раз-таки в этом возрасте сознание не затуманено идеями эмансипации и феминизма. самое время для создания семьи. Вспомни пушкинские времена - тогда 14-16 лет для девушки считались оптимальными для выхода замуж
для мужчин - 27-33
для женщин 14-18
Veryrus King_Grom
Андрей Есин ты думаешь что в 14-18 девушки действительно понимают чего хотят? я с этим не согласна
Всё зависит от того, созрел ли человек, пришёл ли осознанно для создания семьи. У женщин как-правило с 25-ти лет приходит осознание того, что пора. У мужчин позже, но опять же всё индивидуально.