Отношения
в каком возрасте парни задумываются о создании семьи?
блин хотел ответить, увидел аву, что то заставило передумать))))
В 25-30 лет.
Когда появляется такая девушка, с которой хочется связать всю свою последующую жизнь=)
25-30 лет не раньше
думаю что после 25 ближе к 30.
это не от возраста зависит.
а от готовности взять на себя ответсвенность за женщину, за отношения, за детей, за материальное благоволучие семьи ну и от понимания, что эта женщина нужна тебе рядом сейчас и нужна будет в будущем.
у всех по разному.
хм... ну из собственных наблюдений могу сказать, что 30-35
Не раньше 25.
тяжелый случай, они могут и в 20 лет жиниться, а потом не знать что делать, а могут на протяжении всей жизни не решаться на такой подвиг
Как полюбят до безумия:)
думать об этом лично я начал еще в детстве. Другой вопрос, что "заставляет" парня жениться (если не по залету).
к 35 точно думают и серьёзно.
в седьмом классе...
Все по разному. Кто-то готов жениться в 17,кто-то и в 35 считает, что ещё не время.
моему 22 скоро, через 2 недели у нас свадьба!
Перед тем как идти в армию
мне 23 я думою мне пора уже жениться
ближе к 30 годам!
у всех по разному, я не хотел жениться до 27-30, но встретил ее в 22 и все женился и люблю до сих пор