Отношения
Че хорошего в создании семьи, рождении своих детей? Почему семья так нужна и важна для вас?
Че хорошего в создании семьи, рождении своих детей? Почему семья так нужна и важна для вас?
Ну... Много чего.. Одним словом не объяснишь. Иметь свою семью - очень большая радость для многих людей. Чувствуешь себя в полной защите, комфорт, удобства. Дети приносят радость своими оценками.. Конечно, не все дети такие, есть и минусы, но иметь семью - все равно громадный труд, печаль, радость, забота. Кто то не хочет иметь ее, думает что это все ужасно. Разные люди по разному смотрят на рождение детей, на дружные семьи. Для кого-то радость в жизни - это клубы и ночи с незнакомыми дядьками и тетеньками, а для кого-то - иметь хорошую семью. В общем, если ты против этого, тогда подумай, писал (а) бы ты это, если тебя не родили?
А какой смысл вообще жизни?! Ответ : бессмертие! Мы оставляем после себя копию, или не оставляем, значит наша ветка была тупиковой!
мне так нравилось, жить своей семьей
это биопрограмма для для человеков
это биопрограмма для для человеков
Гаухар Баймагамбетова
А что именно хорошего? Со временем приедается друг другу супруги, дети создают постоянные проблемы, от работы устаешь, есть вероятность измен со стороны супруга (еще одна проблема), дети выростят и забывают о родителях строя свою жизнь. Так что хорошего в итоге?
Вячеслав Зверев
Это возможность поддержки друг-друга, общения, совместное времяпровождение, взаимная забота, в одиночестве жить как минимум скучно, с возрастом у друзей своя жизнь
Не у всех есть потребность в нахождении рядом человека. Лично для меня семья-это место, где мне тепло, хорошо, уютно. Где я люблю и меня любят. Группа человек, объединенная одними взглядами, желаниями. Где можно мужика укусить за бок и не отхватить за это. У меня есть потребность в ласке, помощи и прочее. От чужих это как то неудобно просить\требовать. Дети... сначала это твои маленькие копии, которые растут и радуют тебя. Потом подрастая наблюдаешь, как они становятся взрослыми людьми. У них свои интересы, вкусы, желания. Круто, чё)
Продолжить жизнь
это все говорит что люди умнеют и начинают задумываться...
Не важна семья и детей не хочу
Семья не нужна, а дети нужны. Типа оставить кому-то что заработал за жизнь.
Не особо и важно
В Семье человек себя чувсьвует комфотрно
Похожие вопросы
- Женщины практически не бросают своих детей. Почему вы мужчины всю вину на женщин складыываете если у вас нежеланный ребе
- Для чего нужны отношения кроме создания семьи?
- Почему мужчины медлят с созданием семьи и рождением детей?
- Почему женщины так осуждают мужчин, которое для создания семьи ищут женщин как правило без детей?
- Женщина, 39 лет, которая не была замужем, не имеет детей, ищет мужчину моложе себя для создания семьи и рождения ребенка
- Откуда берутся мужчины, в 30 лет от роду не готовые к созданию семьи и рождению детей?
- Хочу жену старше себя лет на 15, мне 25. Для создания семьи и детей
- Вопрос про создание семьи. Ниже пояснение
- Вопрос к женщинам,которые разбили семья и сделали в тех семьях детей несчастными.А ПОЧЕМУ ВЫ ХОЧЕТЕ СВОИМ ДЕТЯМ СЧАСТЬЯ!
- мне30лет немогу найти порядочную девушку для создания семьи и матери своих детей для счастливой жизни.
я так и говорю - я буду жить вечно в своих потомках
но увы, надо и воспитание придать
ребёнок, не оленёнок, что выпал у мамки и стал сразу щипать травку, у человеческих детёнышей самый большой срок взросления
это моя вторая естественная программа вывести в люди детей, помимо первой - размножится