В нормальном, адекватном мужчине природой заложено желание воспитывать именно свое потомство, а не потомство от чужого мужчины.
Нормальный адекватный мужчина заводит детей в районе 30-35 лет, когда уже твердо строит на ногах, знает ценность отношениям, хочет крепкую семью.
Отношения
Почему женщины так осуждают мужчин, которое для создания семьи ищут женщин как правило без детей?
это простые комплексы от осознания себя 2 сортом. вот и бесятся, что не востребованы.
Ну... Ты много не знаешь.. Еще культивируется такое, что тот, кто взял Ж с детьми - настоящий мужчина. А остальные, типа, картонные...
статистику сами проводили? все зависит от мужчины. знакомая была беременной и в нее влюбился парень. воспитывает не своего ребенка и еще 4 своих.
Кто не хочет, тот не женится на таких. Не вижу проблем.
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость...
Шолпан Канапина
Настоящий мужчина своих воспитает и бабу нормальную найдет, а дурак и дуру найдет, и чужих воспитает.))
не понимаю тех мужчин, которые бросают своих и воспитывают чужих
а таких очень много
Шолпан Канапина
Умный мужчина женится поздно, присматривается долго, семья крепкая, дети любимые.
Дураки готовы и воспитывать чужих и жить с бабами старше себя 10-15 лет.
если мужчина полюбит избранницу, то и ее дети не будут ему помехой
Шолпан Канапина
В адекватном мужчине природой заложено, что не сможет принять не своих детей.
Только если мужчина не бракованный.
бабы вообще ненавидят мужчин! Им это с детства что ли впихивают???! А если она залетела и её бросили, то это вообще край, вообще вилы... все кругом виноваты, только не она
Мансур Дарзиманов
Вовсе нет. Я уважаю мужчин и их жизненная доля гораздо сложнее, им надо много трудиться.
И своему мужчине я стараюсь всё прощать и понимать во всём, всегда уважать, даже после измены, хотя он не заслуживает.
А чтоб бабам не залетать и не быть потом брошенными пусть мозгом думают, прежде чем ляхи раздвигать.
Я не видела осуждающих на эту тему
вы таким образом пытаетесь себя в чем то оправдать?! мне так вообще без разницы, каких мужчины ищут, каждый ищет сам для себя и под себя как говорится. не разу не слышала чтоб женщина такого мужчину в чем то обвиняла, скорее мужчины об этом кричат до хрипоты.
никто никого не осуждает. Каждый ищет себе сам, кого ему любить, и с кем жить. И дети тут ни при чем
ни всегда детей заводят когда крепко стоят на ногах, в основном совершенно наоборот, и потом настоящий мужчина стремиться сделать все для семьи! и мужчина любит женщину а не ребенка (в 90% случаев) готов своих бросить и женщину с чужими взять, про своих забыть а чужих любить как своих, так что тут я никогда бы не осудила ни тех которые только своих хотят, ни тех которые чужих приняли
Знаю одного мужчину... он просто не потянет 2-х чужих детей... т. к. хочет двух своих...
Осуждают может быть как раз женщины у которых дети и которых поэтому замуж не берут. Я поддерживаю. Мое мнение это. если женщина разведена и имеет ребенка, то лучше найти тоже разведенного и тоже с ребеночком, соединиться и жить вровень. А когда у девушки ребенок или даже несколько, а парень ни женат не был, ни детей не имеет-несправедливо, неправильно. Я бы допустим своему сыну, не позволила жениться на девушке с хвостами.
С.о.н ...
А он вот так взял и спросил вас)
А в это время другие мужчины, заводят семью в 18-20 лет. Вот и получается, что когда мужчина в 30 лет ищет себе жену, он по непонятным причинам обижается что на пути ему попадаются девушки с детьми. И большая вероятность что у этого мужчины в другой семье есть его кровный ребенок, а он просто характерами не сошелся в свое время с его мамой.
Порой, чтоб знать ценность отношений не обязательно дожить до 35. Кто нормальный а кто не нормальный не Вам судить. Как же Вы хотите понимания к своей точке зрения, если в своих комментариях на ответы Вы явно осуждаете мужчин, что женятся на женщинах с детьми? Если Вы по своему воспринимаете жизнь, отношения, понимание того что значит "стоять на ногах",то не нужно это навязывать другим.
Шолпан Канапина
Жизнь настолько хреновая штука, что я осуждаю женщин, которые рожают детей крепко не встав на ноги).
В 30-35 мужчине уже семья вообще не нужна (если до этого не был женат). А с детьми или без, каждый сам выбирает, лично для меня главное знать по чему девушка с ребёнком и без мужа, а так же во сколько она родила.
Екатерина Васильева
да ладно семья не нужна. мой муж как раз со мной в 32 познакомился в 33 ребенка на руках уже качал))) и до этого женат на был. и много таких еще примеров))
В этом нет осуждения. Я девушка и на месте мужчины сама бы не хотела чужого ребёнка.