Отношения
Женщины осуждают мужчин, которые не хотят разведенок с детьми. А сами бы вышли за мужчину с ребёнком? Ребенок с ним живёт
Любили ли этого ребенка наравне со своими?
Ну только если б у меня тоже был ребенок от другого, тогда да. А так, у меня нет детей, че я должна воспитывать чужого ребенка, не своего? Тратить на него силы, любовь, деньги, когда как я могу все это потратить на своего? Так что нет, конечно, папа одиночка должен найти маму одиночку, чтоб быть с ней в равных условиях. Я бы не хотела мужчину с ребенком, это сразу нет
Виктор Петух
А есди просто алиментщик, его ребёнок с мамой живет?
сложно он детей уже не хочет
да
вот вся правда жизни в предыдущих ответах! а на мужчин ещё бочку катят....
у меня подруга нашла мужчину. у него ребенок.
но ...ребенок сам по себе. так как папа работает с по 20 часов в сутки
когда она с ним, он все делает и все понимает. только папа на горизонте появляется. все чему она учила его сына, сын все забывает о чем ему рассказывали и учили
обидно
Нет, на xyй мне чужой личинтус всрался? С кем наебал его, пусть с той и живёт. Я не собираюсь чужих детей обслуживать и содержать, я уже содержу армию и зэков своими налогами, и ещё должна чужого наёбаного ребёнка содержать. Спасибо, увольте.
Это вариант для женщины у которой уже был опыт семейной жизни и есть свой ребенок. Если девушка свободная и без детей, то однозначно нет, такая не станет интересоваться мужчиной с дитем. Вспоминая себя, когда мне было 23-25, я сливала мужчин разведенных, не хотелось мне связываться с бывшими женами и историей его прошлой семьи, поэтому я вышла замуж за такого же холостого
Я бы хотела без ребёнка. Своих любила бы больше, а его ребёнка пусть любит кукушка, что рожала.
Виктор Петух
А если он вдовец?
Я с такими тусила, удобно - не надо самой рожать.