Отношения

Девушки и женщины -представтье что ваш муж хочет 10-12 детей и готов избавить вас от обязанности работать - вы согласны?

Часто женщины говорят что они не хотят рожать из-за бедности, корумпированных чиновников итд.

Представьте что у вас в семье есть условия содержать большую семью - есть свой дом, муж зарабатывает достаточно, за детьми могут присмотреть родственники или приходящая нянечка. Что вы скажете после этого?
Юрий Ионин
Одной нянечки хватит на 10-12 детей? ! Детям нужно не только подгузники менять, их нужно воспитывать, учить ходить, двигаться, разговаривать, элементарным гигиеническим правилам, культуру свою передавать, умение думать и приспосабливаться в жизни, заводить друзей и связи, к примеру, обучать хорошим манерам, правилам поведения, самым простым вещам, а по мере взросления, и далеко не самым простым. В наших условиях достойно воспитать 10-12 детей - не реально. Не хватит у постоянно беременной мамочки на это сил, здоровья и внимания. Это очень большой и напряженный труд. Особенно прикололо "освободить от обязанности работать "....Это как, понимать? Кто и кому это обязан? Знаю женщин, которые нормально обеспечены сами и могут не работать, благодаря отцу, например. Или собственному небольшому налаженному бизнесу- типа сдача в аренду квартиры. Почему это они обязаны работать? Кстати, даже 3 детей родить и вырастить - очень большой труд всей жизни. Ну максимум 5-6. Это тот предел, когда еще можно как-то опекать, контролировать и направлять детей в смысле их воспитания. Больше уже не реально дать хорошее воспитание.
Александр Филипович
Лучший ответ
Юрий Ионин "Не хватит у постоянно беременной мамочки на это сил, здоровья и внимания." - у моих прадедов и прабабушек хватало и сил, и здоровья.

"Особенно прикололо "освободить от обязанности работать "....Это как , понимать ? Кто и кому это обязан ?" - просто сейчас в обществе принято чтобы работали оба супруга, домохозяек очень мало. Феминистки ведь боролись в прошлом веке за право на труд, а в итоге все женщины получили не столько право, сколько обязанность работать чтобы прокормить семью. По поводу работы - это образно, можно и не работать но иметь доход. Но факт в том что большинство женщин с детьми вынуждены искать этот источник дохода.
нахрена мне этот детский сад? я вообще детей не люблю, особенно маленьких.
С. Д.
Igorek ****** зато честно !
10-12 многовато.. . Пятерых с удовольствием.
Наталья Гарчу
нет, не согласна на такое количество..
..нифигасе... пончиковый аппарат.. Родить не проблема.. проблема выкормить и воспитать...
Bekiw )
я женщина, а не свиноматка
Юрий Ионин Лет 60-70 назад женщины рожали столько детей. Вы готовы называть мать или бабушку вашей матери - свиноматкой?
я скажу, что у меня нет такого лошадиного здоровья .
И я не хочу столько детей .Просто не хочу .
Mapat
согласен
Шитц Шитц
Согласны, если хотя бы половину муж сам попробует выносить и родить. И на кого после всего этого женщина станет похожа? Сможет ли муж любить измождённую вечными родами и токсикозом с варикозом жену как раньше?
Юрий Ионин "Согласны,если хотя бы половину муж сам попробует выносить" - ну и ищите мужчину который может вынашивать детей! Скорее всего это будет лесбиянка-Буч :)
Светлана Шевченко Ну если у вас отсутствует чувство юмора,иронии....
Где б найти такого мужа?
Igorek ****** это уже конструктив !!!тебе повезет
А мне нравится! У меня у прабабушки 12 было, для меня чем больше семья тем лучше, это конечно если возможности позволяют, а уж если с нянечкой, так это вообще мечта!!!! Сама как психолог и социальный педагог по образованию, с удовольствием бы с ними работала! (разыгралось бурное воображение)))))
Максимум 3. Теперь Вы представьте, что условия изменились, и вы не в состоянии поддерживать такую огромную семью. Очень много примеров в моей жизни встретилось к сожалению. Что делать? Детей в приюты отдавать? На воспитание бабушкам и дедушкам? Ребенку забота нужна, папа с мамой, уход! За 10 попробуй хорошо последи! чуть у мужа проблемы, все отразится на семье. Лучше быть увереной, что сможешь продержать свое небольшое семейство.
Farhod Tajiddinov
Юрий Ионин А что если развод? Надо оформить бумаги чтобы "в случае чего" мужу не досталось ничего.
А что если муж заболеет или останется инвалидом? Надо избавитья от него и найти детям нормального "папу".
А что если любовь угаснет и встретится новый принц на белом мерседесе? Надо подстелить соломку чтобы безболезненно и без ущерба для своего имущества расстаться.

С такой философией вообще не выходите тогда замуж!
Я б ответил.
Но тут же вопрос к девушкам