Отношения
Просто паражает.... Женщины рожают якобы для мужей, а при разводе детей отдавать не хотят, но активно требуют денег!
А я вообще категорически не согласна, что рожают или для себя, или для мужей. В нормальных семьях планируют деток и рожают их прежде всего для обоих супругов: ) И, даже в случае развода, воспитанием и содержанием ребенка занимаются оба родителя, а не каждый по отдельности тянет на себя одеяло: ) Для меня вообще противны родители, которые в своих спорах для достижения собственных целей делают ребенка объектом шантажа: ) К сожалению, сейчас таких мамаш, именно мамаш, предостаточно!
женщина рожает для себя.. она уже готова морально, что ей придется тащить ребенка одной.. не каждый мужчина справится с воспитанием.. любимому ребенка доверю, знаю, что он воспитает не хуже, а может и лучше меня) поэтому и написала в завещании как опекуна..
Ну какая нормальная мать отдаст своего ребенка. Если до беременности она и рожала для мужа, то после рождения у нее в голове ПОЯВИЛИСЬ другие мысли. Появилось чувство материнства, сильной любви к ребенку. Дело ж не в деньгах! Ну не ради денег матери не оставляют детей мужьям.
А требуют денег опять же на детей! Сейчас ребенка вырастить одной очень дорого, это просто роскошь. Посмотрите сколько стоят детские товары? Цены как на взрослых людей.
Алексей Барышников
Вот и я про то! Разве только матерям дорог ребенок? Здравый смысл притупляется животными инстинктами: мой ребенок никому не отдам! Могу сожержать воспитать или нет - пофиг - проблемы бывшего уже, сам пусть парится
тю, она значит 9 месяцев испытала :тошноту, рвоту, запор, головокружение, движение внутри себя, пеленки меняла, играла, ночью не спала, титьку тыкала в рот чтобы он был не голодный, первые зубы, понос.. жесть да до хрена всего... а папаньки только поиграть берут. Не одна мать какая бы она не была, не захочет отдать ребенка, а мужик он и в Африке мужик, взял в жены, ребенка захотел, сделал будь добр обеспечивай. Да и в обще если мужик берет в жены, то наверное должен понимать на какую ступень наступил...
кто на что способен
Ога, сначала 9 месяцев носила, потом кормила собой, внешность испортила, все в него вложила, карьеру угробила, а потом его еще и отбирают. Мужчина не сможет воспитать ребенка, он себя то с трудом воспитывает.
Алексей Барышников
И что она одинокая, уродливая, безработная, убитая вся может дать ребенку кроме алиментов отца?
Детей рожают для двоих, а при разводе суды обычно матери ребенка оставляют, что часто ошибочно (
Кстати отец одиночка такой же хреновый воспитатель как и мать одиночка
Женщина рожает прежде всего для себя, а обеспечивать ребёнка или нет в случае развода, дело совести мужчины.
Сейчас есть сорт, не побоюсь этого слова, матерей, которые пытаются с помощью ребенка манипулировать бывшем мужем. ПОДЛО, ГАДКО И МЕРЗКО. Вот только они не думают, что чувствует ребенок в этой ситуации!!!! Подумайте Вы, если Вам важнее моральное здоровье ребенка!