Отношения

как добитсься того,чтобы муж и отец 2 детей отдавал всю зар.плату. плату

а, муж я так понимаю у Вас робот, на работу сходил, тарелку супу съел, ваш визг по поводу того что денег не хватает, лег спать. Раз в год, Вы вместе с ним на рынок сходите купите ему брюки и трико. А, остальное время всю зарплату домой Вам. У Вашего же мужа не должно быть своих интересов, он сволочь такая утаивает часть зарплаты и с дружками пропивает, а о детях не думает )))))))))))))))))
Надя Шутак
Лучший ответ
Я бы посоветовал ему бросить такую жену.... хех, всю зарплату.. . а хрен с медом?)
Юлия Иголкина
Отношения с мужем налаживать нужно, а не учиться отбирать зарплату
Своди его в магазин за продуктами и оставь наедине с кассиршей
зачем всю то? пусть дает на домашнее хозяйство, на детей.
Марина Winner
Личико то покажи, в глаза глянуть.
Юрий Матросов
поставить утюг на жывот (
кому? куда? зачем?
А я согласна с автором, муж должен отдавать ЗП. А на свои гулянки и развлечения пусть на стороне зарабатывает, а не из семейного бюджета тратит. У меня вот что первый муж мне все деньги отдавал, что нынешний.... по другому и не смогу. Этот вопрос нужно решать сразу, в начале семейной жизни.
по закону не более 50% процентов, от официального заработка, при разводе.. . а при жизни.. . топай на предриятие и убеждай руководство, что он таки, негодяйский негодяй, пьеть, кутит, по срамным женщинам воландыется.. . может и будут приглашать. . на получение аванса и получки...
Meerima Temirbekova