в твоем случае важно знать, кому ты желаешь счастья себе или детям с мужем.. . если готова пожертвовать своим счастьем до совершеннолетия детей-честь тебе и хвала. . адютер поможет.. .
если же сил нет жить с нелюбимым и дети не очень привязаны к мужу-уходи и не парься..
Отношения
что делать? живем с мужем 17 лет,2 детей он меня любит, я его нет,что делать?
....да неужели кто-то сможет это решить за Вас... что тут посоветуешь?.. .
..я только посочувствовать Вам могу.... ибо это хреновая ситуация....
17 лет и двое детей? Не любимый? Да сейчас только рядом с ним какая девушка наметится, сразу любовь появится. И откуда уверенность в его любви. Может это уважение и преданность.
ты порсто с жиру ...
а что, уже раздражает. терпение, терпение и еще раз терпение.
Во первых, трудно говорить о любви после 17 лет. Как правило остается привычка, создается определенный уклад жизни, нарушив который человек окунается в пустоту. Мы боимся начинать жизнь с нуля, удобнее терпеть и притворяться. Если нет уважения, взаимопонимания, дружбы - я Вам не завидую. Подумайте о детях, неужели так плох их отец. Ну а если предел и нет больше сил видеть его рядом - честно разойтись
живи дальше и не мучайся таким вопросом, только все испортишь.
Разлука на какое-то время.
Я вообще не знаю, как вы прожили с мужем такое долгое время без любви.
Вепа Ёлдашов
так она была...раньше
А попробует, уйти сразу станет любимым, не рожают 2-х детей не от любимых!!!!
развод !!!или заведи любовника !!!
Сиськи :)
секс на стороне