Отношения
Живу с мужем 15 лет и все не меняется нет стремления у него
Живу с мужем 15 лет но он не меняется нет стремления зарабатывать больше вообще нечего нет .у нас 2 детей я из кожи лезу то домашние дела то работа то по занятиям и все тяну сама. он работает но заработать лишнюю капейку не пытается
Достало всё, верно? Как я вас понимаю.
Sergej Beldsinski
А что вы понимаете? Что вас достало?
Виктория Косых
это да
С возрастом мужчины не меняются. А вот женщины меняются и не всегда в лучшую сторону. Какого полюбила и вышла за него замуж, такого принииай его и сейчас.
много взяла на себя вот и тянешь... вначале надо было все решить и распределить в семье а так дотерпелась
не нравилось бы не содержала значит он в постели асс или ради чего терпеть такую мебель дома
не пьет ли он обычно от алкоголя в голове срабатывает -все в порядке все хорошо ничего не надо делать....
Виктория Косых
мой муж вообще не пьет и домосед работа и сразу бежит домой и выходных достаточно но только нечего не делает и все
Так он видит что вы из кожи вон лезете, вот и напрягается.
Виктор Чуженьков
Если она не будет лезть вон из кожи, он удовольствуется сухой коркой. Такой тип мужчины.
Он на тебе паразитирует
Так и будет. Он не изменится. Менять отношение к ситуации или саму ситуацию придется вам.
а он и не зарабатывал и не должен.
не нравится тебе твой доход - сама зарабатывай.
а пока ты в роли бабы-пилы, мозги только пилишь
Виктория Косых
в том то и дело я не из пелящих женщин он еще и сам меня пилит. а раз есть семья то мужик зарабатывать обязан или нахрен токого мужика который на шее сидит
Виктория Косых
любовь дети подтолкнуть охото чтоб стимул появился
Юрий Пикуза
Переделать ты можешь только себя
А с чего у него должно меняться-то? Да и стремлений одних мало. Если таланта нет к заработку, то и не появится.
Вот так многие и попадают - думают, что человек будет менять образ жизни по обстоятельствам, а он тупо как жил, так и будет жить.
Sergej Beldsinski
Куда попадают??? Мужчин работает же, в чём у всех проблема? Нужно протягивать ножки по одёжке, а не летать в облаках и пилить мужа. А т бросит с едтьми, одна останется у разбитого корыта. МУЖЧИНА НЕ РАБ!
Катя Бурцева
Мой ответ был о том, что неправильный выбор мужа чреват такими вот ситуациями, где мужик просто не может или не хочет большего. А вы все переводите на то, что ее хотелки надо снизить.
Чем вам помочь? Разговаривайте с ним. Не кричите, не ругайтесь, не истерите, а просто поговорите, каким он видит ваше общее будущее, а детей?!
К сожалению, есть такие мужчины.
а вы что думали... выйдете за него замуж и он изменится ?))
аж смешно блин))
Виктория Косых
мы с ним со школы вместе я в тот момент вообще не думала
Потому что чувств нет, и не любит.
Какой мне смысл что то делать, и давай эту копейку, для того кто мне безразличен?
Незачем!
Sergej Beldsinski
Да и он не раб свою жизнь и здоровье гробить. Видимо его всё устраивает. А жене всё мало! Вот пусть и работает)
Печально. Но выхода два: терпим или не терпим. Можно поговорить, но думаю вы это делали не раз :(
Какое у него должно быть стремление, он честно ходить на работу и зарабатывает деньги, на хлеб вам хватает, чего ещё надо? Он воровать должен, или по ночам вагоны разгружать?
То есть все 15 лет ты наивно верила и ждала что он изменится?)))) ха
Очень интересная история Продолжайте держать нас в курсе вашей увлекательной семейной жизни
У него все нормально, он не изменится, его запросы равны его заработку. Если вы хотите выше уровень и сама к этому стремитесь, то уже не с этим человеком явно.
У меня вопрос - ОН ЧТО РАБ??? Двое детей оба планировали, так что протягивайте ножки по одёжке) Он работает, этого вполне достаточно! Не устраивало бы, двоих детей бы не заводили.