Отношения

Когда я жила сама по себе, я была оч красивая, теперь я живу с мужем 2 года и постепенно становлюсь некрасивой.

Роди. Роди второго ребёнка.
Ты всё время посвящаешь супругу. Детям, семье. А у человека должно быть немного своего личного пространства, и своё личное (неприкосновенное) время для себя. И не важно как ты его тратишь, важно, что это твоё время, твоё и только твоё. Время когда никто не указывает тебе, что делать. Ты всё время подстёгиваешь свой организм: готовлю (для супруга), на фитнес (чтобы угодить супругу), убираюсь (для семьи).... И ты начала полнеть? Твой организм испытывает стресс, и отгораживается от раздражителей жировой прослойкой. А что ты делаешь для себя? Ну ни для мужа, чтобы он похвалил, а лично для себя. Только для себя. Может твой организм не хочет на фитнес, а хочет с книжкой (или журналом) на диван на пару часиков? Может он хочет на выставку или на концерт? Может он хочет в парке погулять? И не с мужем и ребёнком, а просто один сам по себе....
Виктор Коломийченко
Лучший ответ
Камчыбек Кошбаев Спасибо вам большое. наверное это именно тот ответ который я ждала услышать.
"Я отдала ему лучшие годы"....Следите за собой...
Ismigul Mamatova
Камчыбек Кошбаев вот именно то что как раз я и слежу за собой очень!!
Займись физическими тренировками, будешь норм выглядеть.
Natalya Emelyanova
Камчыбек Кошбаев я раньше никогда не занималась фитнесом и выглядела нормально. а теперь мне приходится делать то что я не хочу, я хожу на фитнес чтобы не выглядеть вообще плохо
ну ладно покажи фото, может тебе просто кажется и на самом деле ты прекрасна
Камчыбек Кошбаев поставила фотки до и какая я сейчас и сама в шокеееееееееееееееее
просто когда девушка незамужняя, то она пытается быть красивой, чтобы найти самца. А как только найдет, то ей уэе не зачем быть красивой, раз цель достигнута.
Камчыбек Кошбаев я всегда была красивой не для самцов, а для самой себя. это самое главное для нормальной девушки выглядеть так как она хочет для своей души и для самой себя
Странно. Как правило, когда девушка начинает только подозревать, что теряет красоту, она старается любыми способами её вернуть, поддержать. Супруга - это лицо семьи, главный представитель. Вам хочется, чтобы коллеги/друзья/родные Вашего мужа смотрели на Вас и жалели его? Или чтобы ему завидовали, чтобы он поднимался в глазах окружающих только за счёт Вашей красоты? По-моему, после замужества девушка не просто не имеет права "дряхлеть", она обязана быть всё красивее и красивее, "расцвести" в обществе супруга. Он 100% всю жизнь будет делать Вам комплименты, даже если у Вас появятся лишние заметные килограммы, морщины, волосы потеряют всю силу и блеск. Но чаще всего в таком случае он будет делать комплименты не искренне, а просто из желания Вас приободрить, жалея. Оно Вам надо?
Кстати, вопроса от Вас так и не прозвучало.
Владимир Буц
Камчыбек Кошбаев вот именно что когда мы раньше ходили с ним вместе он даже нервничал, потому что все вокруг смотрели лишь на меня. теперь как бы тоже смотрят, но он уже привык, потому что я его жена и верна ему и он это знает. ему все говорят что у него самая красивая жена до сих пор. но я то вижу в зеркале что я уже не такая красивая как была раньше. я даже когда родила ребенка 8 лет назад такой не была.
Камчыбек Кошбаев Мой вопрос в том, что я не знаю что мне делать, с каждым днем у меня появляется больше прыщей на лице, я становлюсь толще и просто нет сил даже ходить на фитнес, потому что толку нет никакого. я думаю с ним разорвать отношения, может быть проблема в том, что я отдаю ему всю себя, а лично для меня ничего не остается вот я и тухну
а это как вы определяете? Оо
Камчыбек Кошбаев вот так я выглядела да мужа