Отношения
Здравствуйте.Живём с мужем полтора года.Поначалу всё было отлично,романтика.Сейчас
почти всё сошло на нет.Мы любим друг друга,заботимся,зайчиками друг друга называем.Муж у меня чудесный,не забудет поцеловать-обнять-приголубить.Балует меня и прочее.Но сека у нас нет.А если есть.то исключительно по моей инициативе и как-то вяло с его стороны.Я же стараюсь быть в сексе разной.И нежной и развязной и напористой.Дома никогда не хожу в халате,сменила причёску,флиртую с ним,даже заставляю иногда поревновать меня слегка.Говорили подушам,спокойно.Сказал.что НЕ ХОЧЕТ СЕКСА СЕЙЧАС.Я предполагала,что это из-за работы(встаёт в 6 утра.приезжает в 9 вечера),говорит,что не из-за работы.У нас сейчас с деньгами туговато.Постоянно язвит,что мол ВОТ муж у тебя плохой,денег не может нормально заработать,мол вышла замуж на свою голову,даже не побаловать себя.Что тут скажешь?Мелькала мысль)Но я говорю ему,что не в деньгах счастье,мне нужен только ты.а деньги ерунда.Раньше он был очень страстным.Порнушку даже мог в одиночестве посмотреть,так ему было мало всего!А сейчас...Смотрим мы порнушку,но как-то больше смеёмся и обсуждаем,что грудь могла бы быть и побольше и прочее.Наверное,мы с ним больше друзья.Он мне о делах всегда рассказывает,никуда без меня не ходит.Но он не хочет меня.Не видит,наверное,во мне женщину.Друга-да,маму-да.Маму,потому что я и по головке его поглажу и успокою и солнышком назову.Не знаю,что такое с ним происходит.Любовницу пока отметаю,на то есть ряд причин.Может мне любовника найти?Мне не хватает страсти,может быть даже пошлости,развязности,ну и тому подобное.Но муж у меня расчудесный.Узнает и не будет у меня мужа вообще.А когда я в лоб спрашиваю,не завёл ли он себе кого,то он начинает злиться,обижается,мол как можно так не доверять человеку и,если я и дальше буду подозревать.то он и правда найдёт себе кого-нибудь,чтоб не обидно было.Но это всё лирика.Он всё равно найдёт себе кого-нибудь,не сейчас,так потом,таковы мужики.Подскажите,пожалуйста.что предпринять сейчас?Как его раззадорить?Не скажу,что я сгораю от желания,нет.Спокойно отношусь к этому.Но сам факт!!!!
Очень часто у мужчин это бывает из-за заниженной самооценки. Он же сам говорит- не того выбрала, не достоин. Что бы ты сейчас не говорила, он чувствует свою несостоятельность. Это его угнетает. Не скорпион, случайно? это временно, пройдет, перетерпи.
Мужчине не очень просто настроиться на секс, работа, материальные проблемы, понимаю, поэтому действительно немного потерпите, может все наладиться, и поговорите с ним, скажите, что хотите больше секса, что он скажет, может и сам предложит Вам завести кого то на стороне, такое бывает.
Подсыпь четвертинку таблеточки волшебной. Пусть сам удивляется своей страсти.
Думаю, что это временно. Период у него такой. Не настаивайте, даже пару раз поотказывайте ему.. Запретный плод сладок)..
Ну если сам факт, то это можно успокоить. Так обычно и бывает. У кого раньше, у кого позже. Поэтому оставьте человка в покое. Проявите холодность и не лезьте. Через некоторое время само попросит.
устает он сильно не востановиться ему, было у меня такое, кормите витаминами натуральными надо всего 5000 на 8 флаконов, он вас будет любить
Займись духовными пракиками. Полюби себя.
У меня у самой такая ситуация 3 дня грызлась с ним, но поняла что бесполезно я тоже хочу секса, внимание ласки но им мужчинам бесполезно говорить.... надо чтобы время прошло и не обращать внимание, сами соскучатся и будут ласкать целовать и многое другое
Да, действительно, безрадостная ситуация, и, к сожалению, типичная!! ! Не могу ничего посоветовать, сама была бы рада совету! Просто есть такой тип отношений - дружеский! По началу то секс есть, по ощущению новизны! А потом всё-таки чувство самого родного близкого человека преобладает и затмевает сексуальную жизнь! Знакомо! :) Порой бесит, порой осознаешь, что муж то самый лучший, подарок судьбы, как это можно разрушить! Не знаю, зачем отвечаю! Не могу посоветовать! Любовник...? Изменять нельзя быть преданным! :))) Понимайте как хочется!