Отношения

Что делать? Я мама 2 детей, живем с мужем 7 лет.

Раннее замужество-это моя ошибка. Поняла час влюбившись в молодого парня,он старше. Муж боится, что я его оставлю, хотя ниче не знает,т.к. он намного старше меня,. и любит выпивать. А тот молодой отрицательно ко всему этому относится и очень старателен.
Трезво оцените свои шансы быть счастливой. Вы долгое время знаете нового знакомого? Вы ведь еще не видели его в быту, а человек только в быту раскрывается. Может, он невозможным станет, а обратно пути уже не будет. И на все смотрите глазами Ваших детей. Разрыв родителей - это очень больно для детей. Психика детская очень ранима.
Галя ***
Лучший ответ
если так.... надо уходить.... потом жалеть будете
бросить алкаша
так вперед..! !

живите счастливо..!! а не как попало
Согласна с ЛО, сама бы вам так написала бы.. . Не решайте поспешно - готов ли новый поднимать ваших детей? не будет ли упрекать в этом грузе? это сейчас он хорош- молод, влюблён. А ответственность за семью- это не бешеный секс, это постоянный труд. Готов ли он? Я бы не рискнула.
Roman Zabotin
Твоя жизнь. никто не решит. Тут отец детей. Там новая жизнь. Просто все не разрубить.
Делай так-чтоб потом не жалеть что не ушла.
Возьми чистый лист-согни пополам. На одной стороне плюсы от ухода-на второй минусы. Что перевесит.
И никого не слушай. Только сама.
Инна Шульц
если не любишь мужа, не стоит с ним жить.. . "ради детей" - это ошибка.. . по тому как ты его описала, другой мужчина возможно лучше их воспитает. . это не значит, что нужно запрещать им видеться с родным отцом.. . если любишь того молодого человека, он тебя любит и готов взять на себя обязательства по поводу твоих детей - разводись и живи с ним.. . только учти, что он захочет, чтобы ты ему родила ребёнка
Еlenа Nеvzоrova
Проблема выбора - это самое трудное.
человеческое поведение на 50% определяет фортуна (судьба) и на 50% вирту (доблесть, личная энергия) .
Недаром говорят, что характер это судьба!
El Deniel
Кто же тебе даст ответ, кто же на себя такую ответственность возьмет. Была молода, сейчас то выросла, так решай по-взрослому.
все зависит от того насколько ты сама крепко на ногах стоишь... я бы с алкашом жить не стала... я бы одна пока пожила... а к другому присмотрелась... и жизнь бы все расставила на свои места... надо быть похитрее и помудрее...
vse mi dadi duri kto u nas ne pervi tot vtoroi sdelai evo ludovnikom i tede xorowo i emu ne ploxo
Не торопись, взвешивай все плюсы и минусы, будет ли этот человек любить твоих детей? это может просто страсть у него к тебе, а что будет дальше?
уйдешь.. . а потом поймёшь что мужа любила больше всего на свете.. . а будет уже поздно. . и мужчина начинает пить не просто так. . а из за проблем в семье и от неуверенности!! ! при хорошей и главной ЛЮБИЩЕЙ жене ни какой мужик пить не будет... думай... не натвори дел....