Отношения
как быть? живу с парнем 2 года, но думаю о другом.
сама реально понимаю человек с которым живу, это мое. одним словом в отнашениях идилия. но почему-то мысли совсем с другим. это что испытание судьбой? или как?
а тот другой, думает о тебе??? встреться с ним, реши кто тебе нужен и все!!! сама подумай вы живете только 2 года!!!! смотри что б потом всю жизнь жалеть не пришлось... и уйти от того с кем живешь не через2года, а через 20 лет!!!!
Вова _-Вова-_
этот другой я всячиски пытаюсь избежать с ним встреч, ощущения чувство придательства. просто такого внимания я не получала от своего парня.
или как.
если бы было твоё - и думать о другом не стала бы.
Самой не противно. А поставь себя на его место, клёво наверное жить с человеком, который смотрит на тебя, а представляет другую.... Ну как ощущения?
Вова _-Вова-_
дорогая олеся вот только что-бы найдти ответ и не причинять боль я написала сюда. а не для того что-бы просто написать!
ХЗ!!! эт не испытание эт просто тебе этот чувак надоел и хочется чёто нового!!!! подожди ещё немного...
Нет, это тебе дано право выбора, уже два года дано. Либо выбирай, либо закроется такая возможность
наверное тебе нужен тот о ком думаешь, а тот кто рядом уже привычка...
какая ж идиллия если думаешь о ком то ещё
Вова _-Вова-_
я имею ввиду взаимо понимания. бытовая сторона нас не затрагивает
о, у меня такая же проблема.. . Но я гоню от себя эти мысли и думаю со временем это пройдет. А еще иногда думаю что "Раз я думаю о другом, значит мой парень уже не тот кто мне нужен??? " И поэтому пытаюсь разобраться в себе. Надо просто подумать хорошенько) ) чего и тебе советую))
Вова _-Вова-_
что правда то правда! спасибо.
как вы так можете? два года с одним, мыслями о другом... ну и нервы у вас
Вова _-Вова-_
с человеком о котором я думаю мы познакомились 2 недели назад. и я не подпускаю его к себе, но эти знаки внимания, не произвольно заставляют думать. и лишь для того что-бы не совершать ошибку, и не приченять боль человеку с которым я разделяю свой быт, я написала.
Я всегда за правду! я хоть еще и ребенок=) но толк в этом знаю=)поэтому я только за правду! поэтому не мучай себя а прямо скажи ему! а дальше вы в2 решите эту проблему... желаю удачи=)
Вова _-Вова-_
спасибо !
У меня сейчас та же проблема.