Отношения

Живу с парнем 2.5 года, он говорит что я его гражданская жена, для меня же такой брак неприемлем. Как думаете вы?

вы -- сожительница.
вот и думайте, нужен вам такой статус или нет.
Илья Антипов
Лучший ответ
странно.... когда ты начинала с ним жить до брака и жила 2,5 года - тебя все устраивало.... теперь-то чего не так? если для тебя такие отношения не приемлемы, то не надо было и начинать
Сначала начали жить с ним а потом о статусе задумались? Надо было делать всё наоборот. И как это не назови Бля.. во оно и останется Бл... вом.
Это называется сожительство. Вы сожительница. Если вас это не устраивает, регистрируйте брак.
Было бы неприемлемо, давно бы ушла от него. А это уже 2.5 года продолжается.
....так и не надо было соглашаться на сожительство.... а так....
Если неприемлим, зачем живешь то? Да еще 2,5 года?...
какое смелое утверждение. НЕПРИЕМЛЕМ и точка) )
Точка зрения Библии тут однозначна. Апостол Павел писал: «Воля Бога.. . чтобы вы воздерживались от блуда» (1 Фессалоникийцам 4:3). Под блудом подразумеваются любые сексуальные связи вне брака, включая совместную жизнь не состоящих в браке людей, пусть даже они и собираются пожениться. Так что, согласно Библии, сожительство неприемлемо и в том случае, когда пара планирует узаконить свои отношения.
Многие пары заявляют, что сожительство до свадьбы поможет им проверить, подходят ли они друг другу. Но пробный брак не проверяет одно из самых важных слагаемых брака — исполнение обета верности. Ни одно устройство не может обеспечить такую степень защиты и безопасности для супругов и детей, которые могут у них родиться, какую дает брак.
Предложи ему расписаться.
сама в такой же ситуации ))) а что делать не знаю)) ) хоть самой руку и сердце предлагай))))) знаете живете вам хорошо в месте.... зачем штамп что он изменит в вашей жизни ???а вот если детей заводить то я думаю без росписи никуда))))
Adnan Khattar