Отношения

встречаемся с парнем 2,5 года, ездили три раза в отпуск на море, я сама за себя платила..

На данный момент он получает в три раза больше меня, но про оплату или доплату не говорит, считаете серьезно ли он ко мне относится...? стоит. ли дальше продолжать отношения?
Не, не серьёзно. Просто ему прикольно тебя нахаляву трахать
.....))) ....
Лучший ответ
Он просто жадина) Если надоело за себя платить, то надо бросить его.
Максим Митронин Надоело, встречаемся не один месяц, а сдвигов нет
Уважает Вашу независимость...
зная женщин мне сложно верить на слово им.
например, вы говорите что сами за себя платили за поездки. могу предположить, что речь идет о транспорте, а все остальные расходы совершает парень.
или же, говорят -"я сама на свои деньги покупаю продукты! " а на деле оказывается, что дорогостоящими продуктами затаривает мужик (мясо, сыр, масло). а женщине остаётся просто докупить пакет молока, батон и себе шоколадку .)))
я угадал?
Андрей Данилов
Максим Митронин Платила это значит оплатила весь тур за себя-перелет, отель, питание-все включено и даже многие экскурсии
уже надо о свадьбе задумываться
Ну завит какие у него расходы.. может кредит, а может он семье помогает.. вы вообще уже говорили с ним на тему брака и как он представляет себе управление деньгами... пока не женился, как бы каждый платит за себя, особенно, если Вы можете себе это позволить... но просто 2,5 года уже большой срок и как бы хватит ему Вас пользовать без всяких гарантий
Tatyana Voloshko
Максим Митронин У него есть ипотека
Да ну... честно, есть похожий пример. А поженитесь вы, детей родите, чипсы пополам чтоли покупать будете)))
А ты что дыру только за бабло продаёшь?
Правильно парень делает. Ты что, дочка его?
Нет, мужчина должен обеспечивать женщину
Ольга Быкова
Александр Самохвалов жену да просто нет. тольео если захочет
Поговорите с ним. Он подарки дарит?
Максим Митронин На др, новый год и на 8-е
была такая ситуация, потом всё напополам начали делить, сейчас уже много лет живём вместе и денюжки у нас общие ( хотя я меньше зарабатываю).
Скорее всего просто подруга
дама-кошелёк, этим всё сказано