Отношения
выскажите пож ваше мнение... мы с парнем 2,5 года... на праздники я всегда дарю ему подарки (остальное внутри)
он мне за это время подарил на 8 марта и день рождения... потом у него был день рождения ( я естественно подарок подарила) , а когда пришел мой, то подарка я не получила и на новый год тоже.... что это значит?? ? он говорил вначале, что у него нет денег, но потом купил себе телефон за 500 баксов... друзьям наодалживал... вобщем денег у него хватает... я ж многого не прошу... розочку там и конфеты и то приятно....
Скажи ему, что он жмот, дай по морде и вали от него. С Новым Годом!!!)))
И ты такое отношение 2 года терпишь? Ну и ну...
Мой парень - ъто тот, кто мной дорожит, а не тот, кто позволяет рядом с ним находиться и соответствовать его пожеланиям. Ведь он не только подарков, видимо, не дарит, но и вцелом держит приличную дистанцию и от твоих обстоятельств, и желаний, и эмоций. Только к телу близко подходить не против, по-желанию....
зачемВамНаташаТакой. ВедьДальшеОнНепоменяется!
Ну и жмот, бросай его!!!!
он просто жадина
плохой парень... на ДР - надо дарить
подарки другим это хорошо, но иногда надо и себя баловать)) хР. Хотя это конечно не красиво свою девушку не поздравить. ((
Нет у него желания дарить тебе подарки....
положи этот "экземпляр" мужсого пола там, где взяла...
Может он просто тупой! ! Ты намекни ему...
а может быть, он просто перфекционист и дарить "розочку и конфеты" считает обыденным и неинтересным, хочет что-то грандиозное, на что денег и правда не хватает. потому решает уж лучше не дарить ничего, чем дарить что-то банальное. или денег хватает, но лень искать и придумывать, что, в итоге, дает тот же результат.
Я думаю что обычный ЭГОИСТ!! ! Его не волнует такие "мелочи", он их просто не замечает...