Отношения
Как быть? Живу с парнем 2 года. Он постоянно повышает на меня голос, унижает, и бывает поднимает руку. Что делаь?
Он считает тебя собственной вещью. Тебе нравится быть вещью?
Ну если нравится это все - тогда терпи и дальше... .
Жди, может и прибъет скоро....
Вариант "уйти от него" не подходит?
Ну тогда оствайтесь - и терпите.
Может, он вас полностью содержит, а больше никто внимания не обращает?
Если не так, - тогда ноги в руки - и на свободу.
Только вот, может быть, конечно, такого же крутого вы уже не найдете. Если переживете этот факт, - то вперед.; -)))
Ну тогда оствайтесь - и терпите.
быть терпилой.. 2 года как-то прожила!!!! Идиотский вопрос-что делать!!??
С человеком обращаются так как он позволяет с собой обращаться. Раз ты это терпишь, значит тебя это устраивает. Делай выводы.
Дай ему сама по рыльнику чем нибудь тяжелым, чтоб и не очухался
можно подождать пока вас в дом инвалидов не отправит, а так ну его на фиг пока зубы не вышиб и не научил боятся всех мужчин БЕГИТЕ!!!!
уходите.
действительно, идиотский вопрос. если 2 года терпела, то либо мазахистка, либо лохушка. и он, скорее всего склоняется ко второму. да и все тоже. уходи, если еще хоть капля уважения к себе есть.
Ты себя уважаешь?? ? К чему терпеть унижения. Пошли его на все четыре.
Н@е*ни его чем-то тяжелым!!!
Конечно же расстаться, если только дело не в тебе и нет у тебя на лбу "печати Авеля",- так как в этом случае есть много шансов найти такого же, но другого идиота ни чуть не лучше
бежать
уходи и не оборачивайся. , лучше переболеть, чем все жизнь быть битой и униженной
Беги, чем дальше, тем быстрее!