Отношения
Всем привет. Нужен совет. Живем с парнем почти год, вначале наших отношений все было бурно и страстно. но все изменилось
Всем привет. Нужен совет. Живем с парнем почти год, вначале наших отношений все было бурно и страстно. Несколько месяцев назад я заметила, что его пыл остыл. На мои проявления желания чаще всего я слышу "я устал", "не хочу ничего, не трогай меня, я сейчас возбужусь, потом не усну"....и все в таком роде. Честно очень обидно, уже несколько раз об этом разговаривали, а толку никакого. Падает самооценка у меня очень сильно. Что в этом случае нужно сделать, как исправить ситуацию? И вроде секс наш нельзя назвать скучным однообразием, не знаю в чем дело. А когда завожу разговор мы только ругаемся и еще больше друг от друга отдаляемся.
не ипи ему мозги а то в один прекрасный день пошлёт тебя в эротический поход... не хочет значит реально заебался на работе, он хочет домой прийти, в душ сходить пожрать да и спать завалиться, а ты ему со своими расспросами... как на работе все будет у него збс так он тебя каждый день будет любить в постели..
Еркебулан Табынбаев
Спасибо
Прошла любовь, заняли помидоры.
"я сейчас возбужусь, потом не усну"
А если предложить ему потрахаться?
Еркебулан Табынбаев
Ответ: устал, не могу, сил нет
Придется распечатать тебе твой черный ход, иначе он свалит к той которая будет давать с черного хода.
учись разговаривать без скандалов. всё от женщины зависит.
А что сидим ждем, время тратим?
Боюсь огорчить, впереди полная импотенция. Просто чуваку не интересен секс -более половины мужчин такие-их пыл только "на один раз",потом затухают. Наверное он и пьет и курит? Говорить без толку, угрожать-тоде. Лучше станет Ну на недельку, не больше!!
Еркебулан Табынбаев
Выпивает редко на самом деле, но курит. Говорит нет стимула, весь интерес занимает работа, он идет на повышение
Тологон Акимжанов
Откуда данные про 50% мужчин?
Ирина Конотопова
Неинтересен секс с ней. Такое бывает. Одна и та же дырка надоедает.
Мужчину, как и женщину, не нужно просить о сексе - его нужно возбуждать. Одень сексуальное белье и ходи в нем по дому (можно и просто футболку без трусов), можешь выйти голая и мокрая. Займись спортом чтобы стать еще более красивой, запишись на стрип пластику или poledance, чтобы стать более сексуальной. Он сам на тебя напрыгивать будет, а ты еще будешь отбиваться.
Если будешь доставать парня разговорами на эту тему, то можете разругаться и разойтись.
Еркебулан Табынбаев
Спасибо за совет. Пока что график в котором я работаю не позволяет мне заниматься спортом. Может быть проблема в том, что за год я набрала 10 кг., т. к. произошел гормональный сбой, а диеты мне вообще не помогают.
Брось его
Еркебулан Табынбаев
Не могу я его бросить, люблю слишком сильно
Марина Полозова
ага потом еще одного, второго, третьего ...десятого и стань 40 летней шлюхой, которая уже никому не нужна
била подобная ситуация, люди становяться неинтересними друг другу! надо жить дальше