Отношения
Всем привет! Нужен совет опытных и мудрых людей!
Со своим молодым человеком были вместе 6 месяцев. Было все прекрасно. Но, однажды, он позвонил мне и сказал, что мы расстаемся, что он не хочет сейчас никаких отношений, хочет быть один. Я, естественно, очень переживала. А потом узнала, что он встречается с другой. Спустя месяц мы снова стали с ним общаться, про ту другую и речи нет. Как будто ее и не было. Он говорит, что любит меня, что хочет быть со мной. Но в одноклассниках выставляет статусы, что ему хреново, что у него депрессия. Мне не говорит, что у него случилось. Но я узнала, что та другая его бросила. И он сейчас переживает из-за этого. Я не знаю, что мне делать. Запуталась. Я чувствую, что он любит меня и хочет быть со мной, но в то же время мне кажется, что он не любит меня и не хочет быть со мной. Как мне быть? Как лучше вести себя, чтобы он действительно любил меня и хотел быть со мной, а ту другую забыл, как о страшном сне?
Просто отпусти его разобраться в себе. Даже если он сам этого не захочет, порви с ним отношения на некоторое время. Чтобы перестал лицемерить, ждать жалости, писать слезливые статусы, работать на два фронта (и по одной страдать и от другой по ласку получать) . Себя то цени. Тебе не кажется, что он к тебе таким поведением относится без уважительно? Думаю что кажется. Поэтому отправь его погулять на некоторое время.
Глупо думать, что предатель это не навсегда!
Хочешь быть запасным аэродромом?
Фуууфффф, всё прочёл.. .
Значит так:
1.Он Вас не любит, он Вам врёт.
2.Бросьте его, с такими сиськами Вы легко найдёте другого)) )
3.На будущее - не надо выдавать желаемое за действительное
Значит так:
1.Он Вас не любит, он Вам врёт.
Не быть запасным вариантом, Вас все равно будет преследовать ощущение что он любит ту даже если завтра Вам сделает предложение спросите прямо почему бросила та и он тут же вернулся к Вам
Самый лучший способ тот, как это сделала та девушка! нужно его бросить и тогда депрессия начнётся по поводу тебя у него, Рискни, ты ничего не потеряешь, а иначе он снова тебя сам оставит,!!!
" Он говорит, что любит меня, что хочет быть со мной",- Если бы любил, то не бросил бы. Та другая быстро поняла какое он г.... о, а ты ещё нет. Имей хоть какое-то самоуважение. Пошли его куда-нибудь. Он не один на белом свете.
Мудрые и опытное говорят, что много букв.
Дочитав до середины, я уже поняла что та другая его бросила и ТОЛЬКО поэтому, он вернулся к вам!
Мудрый совет, бросить этого бессовестного типа!!!! Ему плохо сейчас из за нее, в вас он находит утешение и отвлекается, я уверена на 100%, что если она вернется, то он вас бросит снова!!!
Я думаю он по той сохнет а ты прсото с тобой он о ней забывает.
/Хотя мож и есть чувства но они не сильные это не любовь
Это говорят за любовь нужно боротьса, но это не так. Насильно мил не будешь. ему будет плохо, но и тебе тоже. луче разойдитесь.