Отношения
мне очень нужен совет опытного человека!
дело в том,что я безумно люблю человека на 13 лет старше меня,ему 31,мне 18.я просто не знаю что делать!мы не можем друг с другом и не можем друг без друга.планов на будущее никаких,мы просто хорошо проводим время,делая вид или создавая иллюзию полноценной пары.мы серьёзно любим друг друга,но никак не можем быть вместе,возраст даёт о себе знать,так же как и характер,мы настоящая противоположность.возможно это просто кратковременный дурман,мимолётное чувство,ведь мы всего пару месяцев вместе,а уже начинаются такие масштабные проблемы,постоянные разговоры о том,как мы не подходим друг другу,якобы в шутку,но каждый из нас воспринимает это как должное.сначала были мечты,как всё уже за нас решено,через год мы собирались пожениться,но дальше это уже становилось невозможным.Когда мы вместе нам хорошо,но очень часто возникают сомнения.он не является тем самым мужланом 30 лет,он обычный молодой парень,но со своими взглядами на жизнь.мы уже пару раз расставались,но снова всё возобновлялось.Я знаю,что ничего хорошего из этого не выйдет,но и без него я себя не представляю.он-это лучшее,что было со мной.Мне будет тяжело всё это потерять,но и вместе мы просто делаем друг другу больней,время идёт,а ни я,ни он ничего не можем решить!мудрые девушки или кто попадал в такую ситуацию,дайте совет пожалуйста,как мне поступить!
Да всё нормально, разница в возрасте не при чем. Как известно - любви все возрасты покорны. У меня девушка на 14,5 лет моложе меня и что - мы любим друг друга 3 года. Главное любовь, а остальное будет. Вам хорошо вдвоем, ну и будьте вместе.
да было бы желание, единственное что вам мешает так это стереотип что между вами возраст и соответственно разница, из-за этого вы боитесь быть вместе я думаю если вы не будите обращать на всё эти факторы внимание у вас все получится и всё будет у вас хорошо
Это не любовь просто страть. Все пройдет само собой просто не стройте планы на будущее чтобы потом не больно было. Когда любовь да еще такая разница в возрасте проблем не должно быть на мелочи не должны обращать внимания просто уступать друг другу. Раз этого нет значит не будет уважение а без уважения нет будущего.
девушка, вы смотрите себе под ноги. Оба смотрите. Чтоб идти долгой дорогой, надо смотреть на горизонт. Вдвоем смотреть. Побалуетесь, да разбежитесь.
Просто н боится, что ВЫ очень молоды. и он потерпит современем фиаско.
Не такая уж у вас большая разница в возрасте. Просто будте вместе, не задумавайтесь о будущем, сейчас вам хорошо и наслаждайтесь, а время покажет ваш он человек или нет.
Ну ладно ты так заморочилась, тебе ещё куда ни шло - простительно, 18 как-никак! А вот для твоего мужчины, ежели его терзает та же заморочь - это уже чересчур! И чего вы вообще в возраст-то упёрлись! Не, правда, во даёте! Расслабьтесь и получайте удовольствие!! ! Всё вам светит: и свадьба и дети и внуки! А сейчас у вас просто-напросто стадия притирки! Так она у всех бывает, вне зависимости от разницы в возрасте! Для любви не существует возрастных преград!
У Нас разница 16 лет встречаемся 3 года
Всиречалась с самной такая девушка вот так же у них было иму 30 и ей 18 ну была у них любовь! Но патом прошла и обратно не куда!