Отношения
Нужен совет опытных людей
Как привлечь парня-бабника, да так чтобы не на один раз?
а он тебе такой нужен? локти потом кусать будешь
Привлечь то можно сексуальностью и доступностью, но такой все равно переметнется через некоторое время к другой, ему важна новизна и острота ощущений с разными женщинами... Возможно он потом уйдет даже к той, которая хуже вас во всем, а у вас останется только комплекс неполноценности...
Лучше забей!
Привлечь бабника более чем на один раз это интересная задачка :) Думаю первый раз должен быть таким чтобы хотелось последующих :)))
Быть независимой от него.. не звонить ему первой.. посылать его.. смеяться над ним, встречаться с другими, но что б без глупостей, иногда теряться, соглашаться на встречу и не приходить, отказывать в встрече.. помогает
тебе срочно нужна сверкалка-мешалка, как в MIB. будешь просто засвечивать его.
Засветись сначала перед его друзьями в каком-нибудь супер экстравагантном образе. Когда будут обсуждать на очередной мужской сходке, ему расскажут и уж поверь он не удержится от любопытства. А потом дай ему жару, посади на крючок, а сама изменяй на право и налево. Пусть теперь он дергается!
Эт как раз ко мне!!!! 1Ты его не чем не привлечешь.... я свою девушку увидел и потерял дар речи... влюбился....
Быть независимой и недоступной для него (в его глазах) . Они этого ох как не любят. И не пытайтесь его контролировать, все равно не поможет. Но и для себя оставте возможность свободного передвижения.
не обращать внимания на него! ну нетак чтоб совсем! ну и как ето принято не поддаватса! есть такая поговорка, , Чем больше нельзя! тем лутше хочетса!