Отношения
нужен совет опытных людей)
вообщем история длинная)))а я расскажу ситуацию. избаловала парня,сама пишу,сама звоню,говорю что люблю....он естественно начал от меня отталкиваться....сейчас совсем плохо...можно ли как то обратить ситуацию из этой запущенной стадии....в такую,чтобы он ко мне бежал,а не я к нему?
Даже если идти от обратного... Корону с его головы увы.... уже не снимешь)
Юля, попробуй пойти от обратного. Постарайся его избегать. Если ты ему не безразлична, то такое поведение вызовет у него как минимум заинтересованность. Но в то же время здесь надо быть осторожной и тонко чувствовать границу, чтобы твой парень не подумал, что он тебе совершенно безразличен и неинтересен. Тогда он может просто решить тебя бросить.
Посмотри на его реакцию, если ты перестанешь быть инициаторовм в ваших отношениях, если ты перестанешь звонить, предлагать встречи, но в то же время будешь с радостью соглашаться на его предложения. Удачи:)
Попробуй для начала его просто игнорировать....
Тут может помочь только шоковая терапия - резко прекратить сюсюканье. Мужчины уважают жестких и сильных в отношениях женщинах, просто с ума по них сходят.
устал он от вашей заботы.. дайте вздохнуть парню...! поменьше звоните, поменьше пишите (только по делу)
перерыв нужен.... что бы соскучиться
Ему это льстит, тешит самолюбие. Ограничь общение с ним до минимума и если он станет общатся нормально, без выпендрежа, не выражай буйный восторг от того, что он снизашел до тебя.
Юлия здравствуйте.
Вопрос Ваш обыденный и наверно миллионный в своем роде.
Если парень отталкивается от вас, то вы ему стали не интересны.
У него скорее всего кто-то появился.
исправить можно только одним средством - найдите себе другого.
У него скорее всего кто-то появился.