Отношения

Нужен совет в плане парней! СРОЧНО!

Девушка, 18.Ситуация такая, отнеситесь с пониманием. Общаюсь в данный момент с двумя парнями. История про каждого: С одним (Алексей, 19) познакомилась в интернете года 4 назад, общаемся в основном в интернете, он говорит что любит меня. Он живёт далеко и чтоб увидется нам ему приходится приезжать в мою местность, и снимать гостиницу за деньги, ну т. е это редко получается (в месяц раза 2), или видимся в городе раз в недели 2-3, чтоб сходить куда нибудь и потратить деньги.. Год назад он ушел в армию, все это время мы общались, он думал что я ждала его с армии, хотя знал что мы не встречаемся. У меня была трудная ситуация год назад и он единственный кто смог мне помочь морально. Но проблема в том, что у меня к нему как таковых чувств нет, встречаюсь с ним чтоб просто погулять. Много раз переставали общаться и мне не хватает его. Вроде есть с ним о чем поговорить, но у него какие то тупые темы для общения. Постоянно строит планы какие то, все время был в армии, ВСЕ ВРЕМЯ говорит "вот как приду, заживём, вот увидишь" он пришел месяц назад! и за это время мы виделись всего 3 раза и даже не целовались, а эти обещания он только кидает, но ни черта не исполняет. Уже думаю что это пустые слова. Кидает всякие милые сопливые словечки.
Второй парень это Вадим. Он меня на 2 года младше. Раньше гуляли в одной компании целый год. Потом сблизились как то. Сейчас у нас типа передружба-недоотношения. Мне с ним хорошо. Он веселый, можно о чем угодно поговорить, пошутить. Видимся с ним почти каждый день и днем и вечером. Из за меня даже дрался 3 раза. Ну вообщем мне он нравится как человек, и тот факт, что он всегда рядом. Но еще зависит от родителей сильно и учится, это напрягает. Как парень, честно сказать, он мне интереснее.
Перейдём к проблеме. Я еще девственница. Алексей знает про это. Вадим нет, и думает что я не девственница, но не опытная. Они оба хотят переспать со мной. Не знаю что делать. И не знаю кого выбрать. В этом плане я доверяю Алексею, он знает про меня, и не разболтает, но он девственник. А Вадиму мне стремно признаться что я девственница, я его старше, но мне охото с ним. Алексей хочет приехать завтра в гостиницу, и хочет секса... меня разрывают сомнения, ведь я хочу этого, но доверяю только ему, но у меня есть Вадим. Вадим тоже хочет секса, но чуть позже. Стоит ли лишаться девственности с Алексеем завтра? Я хочу это лишь для того, чтобы мне не было стремно перед Вадимом, чтобы быть уже не девственницей.... Помогите пожалуйста. Я запуталась в этих парнях. Не знаю что делать.. Просто каша в голове.
Вадим знаком со всеми моими друзьями, мы все вместе гуляем и мне это нравится. А Алексея вижу ооочень редко и он не знаком с моими друзьями, он скромен. А Вадим открыт.
Прочитал. Девчонка запуталась в ухажерах :)
я бы посоветовал спать с тем, с кем хочется)
какая блин вообще разница: девственница или нет? Почему это вообще недостаток? или достоинство? Для девушки 18 лет это блин вообще НОРМАЛЬНО. и ты нормальная.
более того. Алексей твой видимо о тебе мечтает. Да, тебе он не нра, так бывает. Но ты только прикинь: ты если переспишь с ним и потом киданешь - вот это ему будет удар ваще жесткий. Лучше уж не спи тогда, он себе напридумывает уже после этого...

Жить надо с тем, с кем легко и хорошо. Этот вариант у тебя есть.
А уж с кем спать - решать конечно тебе)
желаю получить тебе удовольствие от выбора)
потому что хорошо когда есть из кого выбирать. Парней ты описала обоих классных. И ты классная. Все хорошо будет) И ошибиться тоже можно кстати
Анна Костенко
Лучший ответ
Сергей Путилин спасибо за ответ!
Сергей Путилин на счет того, что "жить надо с тем, с кем легко". Алексей уже все время сколько мы общаемся планирует жить вместе (меня это почему то напрягает), даже хочет найти квартиру в моей местности чтоб жить рядом. И этим самым давит на меня, даже не спрашивает хочу ли я этого... А с Вадимом я понимаю, что это развлечение только, он еще маловат для житься вместе.. Но он интересней. Ох, как я запуталась
почему стремно признаться? ..это как открытая бутылка шампанского и неоткрытая, ты какую выберешь?)
Никто Вам не нужен. Если бы по-настоящему кто-то нравился, то никаких бы других мужчин не было. И не было никакого страха и выбор бы не стоял.
/// ///
поставь цель, девственность подарить мужу после свадьбы. При таком раскладе нравится-не нравится-дождалась-не дождалась прослывешь шалавой и в ХХХХХ (нецензурное "лицо") словишь.
Ирина Кудишина
По короче напиши раз в 20.А то читать ни кто не будет, а отвечать будут.
Аня Першина
Сергей Путилин короче не получится :D
С кем нынче вечер скоротать
Чтоб утром не было противно
С одной – тоска, другая – блядь
А третья слишком интенсивна
И Губерман
Максим Гусев
Типичные бабские загоны... Вот бы так про учебу думали или про работу, а то с кем же переспать? С Васей, Петей, Колей ой так еще же Игоряша есть. А потом они удивляются че их шлендрами называют. Взяла выбрала одного, и вперед.... Нет надо со всем перетрататата, а потом вопросы глупые задавать.
T!
Tarana !!!!!!!!!!!
У тебя в голове действительно каша... Что же так дешево ценишь свою девственность, что даже стыдишься ее?! Никто тебе из этих парней не нужен. Да и ты для них - сомнительный подарок.
Н.
Назила*** .
Сергей Путилин что мне делать то в итоге?
Назила*** . Жди, когда придет настоящая любовь, ты ведь пока не знаешь, что это такое! Да только не бросайся при этом в постель, очертя голову! "Конфетно-букетный" период тоже прекрасный и позволяет узнать друг друга. Кстати, каждому мужчине лестно быть первым, уж поверь! А с этими ребятами не позволяй себе ничего серьезного, береги себя для будущей любви... Если им это не понравится, значит, им только это от тебя и надо... Пошли их...
Хочешь я тебе скажу, бросай Алексея, он достоин большего чем какой то меркантильной шкуры, вот Вадиму ты подходишь, как говориться подобное тянется к подобному. Алексей правда тебя любит, как я понял, а ты его нет. Просто мне обидно за парня, что он влюбился в шлюшку...
Леушина Ольга
Совет: Занимайся этим с мужем.
Такая глупая, пипец. Вадима любишь, а с Алексеем хочет потерять девственность. В чём смысл? Ясно-понятно, что ты боишься, что Вадим узнай, что ты девственница, сразу пойдет на попятную, но что если это и хорошо. Раз пошел, значит не любит. Значит секс нужен. Многие мужчины не будут брать на себя ответственность лишать девственности девушку, если не хотят продолжения отношений. Вот тебе и проверка. А ещё могу сказать вот что: ты глубоко заблуждается на счёт Вадима и его реакции. Когда я встречалась с парнями, мне тогда было 16-20 лет, я ни с кем не спала ибо ну а хули?! Никто не достоин был. Я ждала, ждала и дождалась. И сразу все остальные парни отшли на хрен, а было их много и не кто не знал, что он не единственный. В общем начала мутить только с одним, ч которого влюбилась. Мне было 21. Ему 24. И он не догадывался о том, что я девственница. А узнал уже в постели. Когда он уже был возбужден, а я такая: погоди, хочу тебе сказать. я девственница. Ой, как билось сердце, тоже боялась, что разозлиться, вскочит, выбежет, на хер пошлет, ибо не захочет ответственность брать. Но нет. Он был ну очень удивлен. Думал, что в моем возрасте уже нет таких. К тому же я очень красивая и милая, по характеру хороша, готовлю и прочее. Но я поняла, что он серьёзен в отношениях со мной. И что ему нужен не секс, а я и отношения. В итоге мы уже как 5 лет женаты. Очень его люблю. Так что береги девственность для любимого. Если это Вадим, он очень будет рад, узнав, что до него единственного к тебя не было ни кого, что ты только его. А сей час щамараешь себя Алексеем, а вид узнает и скажет; ну ты и шлюха! Я то думал, что ты не девственница, а ты оказывается могла подарить ее мне, но отдала его другому. К тому же Алексея жалко. Парня отпусти, пусть ищет другую девушку
Сергей Путилин Спасибо за ответ. Поняла одно, что не стоит лишаться девственности чтобы лишь угодить парню. Если он любит, то поймёт.