Отношения

Нужны советы и мнения! Парня пригласили на свадьбу свидетелем в его родной городок, как повести себя? (Описание внутри).

При мне ему позвонили и пригласили свидетелем на свадьбу к другу, свадьба в его родном городке, ехать день на машине, друга я не знаю, но он знает, что у мч есть я. Парень тут же стал думать как поехать, и окрыленный, стал задумываться что же ему подарить. В этот момент я промолчала!

Вечером меня стало это изнутри съедать и я заговорила - ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БЕРЕШЬ МЕНЯ С СОБОЙ? После нескольких дней ругани, выяснилось, ОН ТАК СЧИТАЕТ, что в городе этом мне просто нечем будет заняться (он там будет неделю, 2 из которых будет на свадьбе) , а остальное время, он будет заниматься своими делами (друзья, охота, рыбалка) , и МНЕ ПРОСТО ТАМ БУДЕТ СКУЧНО, он не хочет брать меня с собой, и не возьмет. На свадьбу он пойдет все равно, свидетелем.

Я не знаю, что мне делать, мне аж сниться эта свадьба, обидно и больно, чувствую себя пустым местом. :(
Действительно очень странно почему он тебя не зовет. Но дам небольшой совет. Прежде всего прекращай ругаться, решил так поступить- пускай. Собери своего любимого, помоги купить подарок:))) Вообщем будь идеальной, а главное не предсказуемой:))) ) Специально при нем строй планы с подружками на то время пока он будет отсутствовать. Короче покажи, что даже рада такому исходу событий:)) ) Ну а там уже посмотришь его реакцию:))) ) Удачи!!! Главное без скандалов:)
Гайк Хосровян
Лучший ответ
Он там еще и свидетельницу выебет.. . Вернется другим человеком...
Да расслабся ты! Он же мужик и ты ему еще не жена. Ему хочется бухнуть, рыбалка, кенты - нафига ты ему там?
Не факт что трахнет дружку)
P.s. На свадьбы ходят семейными парами или по одиночке. Брать тебя с собой это показать всем что ты его будущая жена.
Как то странно он темнит) Не хочет знакомить тебя с своими друзьми и в то же время сам к ним летит судя по рассказу.
Или есть то, что он не хочет чтоб ты узнала или же охотиться и рыбачить он планирует на русалок.
Если есть реальная возможность такой ситуации то попробуй спокойной с радостью выдать ему фразу, а ну если тебя все равно не будет я поеду на курорт\в путешевствие\турцию и. т. д отдохну пока без тебя. Посмотри на рекцию, если не дурак то поймет, если дурак то тут уже не исправимо.
А может там "старая" любовь, почему он такой окрыленный или ты его на рыбалку не пускаешь?
Скажи что для тебя это неприемлемо, что такое поведение может повлиять на ваши отношения, короче устанавливай границы, если не сделаешь это сейчас, потом просто тебе будет больнее.
Ка
Кать