Отношения
Мужа пригласили на свадьбу свидетелем
Четыре года живем семьей, есть ребенок. Но не расписаны. Мужа пригласили на свадьбу свидетелем, а меня - нет. Т. е. в приглашении обо мне речь не шла. Просто его попросили быть свидетелем. Для меня это не приятно и не понятно. Хоть и говорит, что там только свои и все прилично будет. Да и жених в курсе его семейного положения. Зачем так делать-то?...
а вы мужу скажите, что вынам то это рассказываете?
унего сппросите - почему ты не упомянул о семье, когда его попросили, на это он имел полное право?
это неуважение к вам и со стороны мужа и тех кто его позвал
Елена Каштанова
Да я ему сразу об этом сказала! А он чуть ли не разозлился. Он вообще не любит ревнивых баб. Сижу и думаю, или я справедливо разгневалась, или у меня поведение как у "сторожевой собаки"....
Елена Каштанова
да и вообще. Этот новоиспеченный муж не раз у нас дома бывал. В курсе всех его семейных дел. И дочку не раз видел.
"Для меня это не приятно и не понятно"
Он тебе не муж. Что тебе непонятно?
P.S.: "Зачем так делать-то?"
Чтобы ты своим присутствием пьянку знатную не омрачила.
Он тебе не муж. Что тебе непонятно?
P.S.: "Зачем так делать-то?"
Елена Каштанова
Понимаешь, существует такой контингент людей, у которых даже такие события, как свадьба, пьянкой не заканчиваются. Такого слова в принципе для них не существует. Нажраться и блевать - это не их уровень. Да что я тебе объясняю. Тебе наверное сложно такое осознать...
очень не красиво - надоть присмотреться, к таким "друзьям" хорошенько - это раз, второе: на месте мужа я бы не то что протест заявил - я бы обиделся за тебя и не пошёл бы вааще, третье: их мотивы вполне понятны: на свадьбе мужу будет не до тебя и будет чувствовать себя сковано в процессе выполнения обязанностей свидетеля - короче будешь отвлекать... это не друзья - друзья так не поступают....
Елена Каштанова
Так им хорошо будет, только как-то эгоцентрично получается, им весело, а у нас дома - скандал.
))) дак он же свидетель)) и почему он не отказался если пара))
Обидно, да, понимаю. Пусть муж идет. Вы же не пойдете, вас не звали.
Елена Каштанова
так я вообще как пустое место получается... И отношения наши не в счет... с дочкой.
Каким свидетелем? В действующем законодательстве подписи свидетелей не предусмотрены!!!
Ildar Alimtaev
Не предусмотрены, да. Мы расписывались без свидетелей. Люди по старинке берут свидетелей.
Александр Шишкин
То есть, уже некому подтвердить, что мужик в брак пошел добровольно и подпись ставил сам без принуждения?
Хотят склеить мужичка... Сосватать втихую одной из свидетельниц.
Александр Шишкин
Да и просто потрахаться на свадьбе ему не помешает...
тут дело не в том, что его пригласили (свидетели, кстати, сейчас и вовсе не нужны)) а в том, что он пойдет, тем более зная, что тебе это неприятно. вот об этом и стоит задуматься.
Будет странно, если он пойдёт
Елена Каштанова
Так и пойдет! И меня дома оставляет!!!
Если вас любит, то должен поставить условие - либо с женой, либо совсем не пойду.
Так вот оно вы не расписаны)
Елена Каштанова
И это тоже обидно.... Но это другой вопрос уже получается. А тут двойная порция получается, мало того что не расписаны, так еще ни во что не ставят!!
ну да, некрасиво. на свадьбу без пары не зовут, если она есть
Александр Шишкин
Свадьбе есть, всмысле?
а ты дома сиди и вари борщ.
Елена Каштанова
Пипец расклад.... И так всю жизнь - муж гуляет где-то, а жена дома борщи варит...