Отношения
Остро нужен совет по поводу парня. Желательно стервы.
Сегодня хотели встретится. Я сказала если не боишься простудой заразится от меня то давай. Побоялся,решил встречу перенести. Но позже он предложил чтобы я сделала ему минет! Могла бы послать. Но это легко. Хочу его завести до придела, а потом просто улыбнуться и уйти (навсегда). Есть идеи получше? А то мальчик смотрю совсем "пригрелся". Ведь он держит меня из за пастели,я в этом убедилась.
а на фига так то? так и до изнасилования можно доиграться. просто пообещай ему и свали куда подальше не выполнив обещания.
Встретьтесь. Скажите что-то фигово себя чувствую. Может встречу перенесём? Но если очень хочешь, то может куни? Может чё и поймет, но не факт.
а за тебя чем можно держаться кроме минета? то что ты проявляешь черты морального урода - это уже заметно. ради чего такое уродство терпеть? только ради минета.. . такому же "достойному" как ты
Можно сильно укусить ещё.
когда снимет штаны громко засмейся и спроси: " Это все? "
Ну стервы сразу не дают.. . Тут уж упущен момент. Но самое такое "прости я с тобой не кончаю" Ну и подругам по секрету рассказать...
Твоя идея мне нравится. Так и сделай.
Не общайся с ним, а то станешь такой же дурой!
Значит ты сама себя так поставила, раз он так относится к тебе.
ну, ты молодец. респект тебе. я предлогаю уложить его в койку, а потом обманным образом, что вот-вот прийдут родители. выгнать голого в подъезд. или это будет слишком.?
можешь как угодно его разогревать и улыбаться, он на этом не потеряет, потому что и так пользовал тебя как хотел, и твои феерические "стервозные" уходы навсегда - курам на смех. Прекрати отвечать на звонки, его как будто нет - так и веди себя
твоя идея вполне нормальная, так и сделай))
потом все узнают. он расскажет друзьям. на тебя будут показывать пальцем! и будут все обсуждать
мне кажется эти варианты не подходят, лучше скажи что прийдешь и не прийди, а если будет звонить -пусть трубку парень другой (левый )возьмет, если нет парня, то напишешь смс что нашла другого, который мол любит тебя и делает тебе серьезное предложение, а потом долго игнорь его (своего потребителя в сексе)