Отношения
Нужен совет по поводу одиночиства
Куда бы не уехал, везде чувствую себя отшелником! Да можете подебывать. Живу сейчас в новосибе, ищу девушку. А из за конченого настроения по поводу того что постоянно один не складываеться диалоги и долгие отношения с девченками) есть советы ребята?
Знакомиться надо с хорошим настроением, а конченое настроение нужно оставить вчера и всё получится, удачи!
Дело не в том где живешь, а какой характер. Что тебе мешает завести знакомство с коллегами по работе или с соседями? Нет ничего странного или страшного объяснить им что ты в городе недавно и не знаком почти ни с кем
То есть короткие отношения складываются. Где-то вы обманываете нас и самого себя. Причина не в том, что "постоянно один" - это состояние вы сами себе выбрали. Если ваше настроение не меняется от успешного знакомства, при этом вы понимаете, что успех зависит от того, что и как вы скажете, но все равно остаетесь "без настроения", значит, одиночество это лишь следствие, а не причина. Да и не интересен вам никто, весь ваш интерес только в одном - лишь бы "дала". И ваша показная "романтика" пуста изнутри. Будьте серьезнее, выбирайте человека для жизни, это мигом почувствуют и ваши собеседницы. А если вы и дальше будете всякую встречную "покорять" юмором, цветочками с обочины, то все так и будет - несерьезно.
Был у меня период, когда чувствовала себя одинокой. Приходила в большие торговые центры, садилась в уютном месте и смотрела, как вокруг ходят толпы людей. Подойдёт любое место, где есть толпа, чтобы не чувствовать себя одиноким.
По поводу того, как писать, чтобы диалоги складывались. Я давала этот совет и мне писали, что он срабатывал.
Попробуйте писсть не для того, чтобы познакомиться, а для того, чтобы постебаться, чтобы пошутить так, чтобы поднять настроение СЕБЕ (не девушке! Это важный момент). Кто-то на шутки и стёб обидится, кто-то зацепится, кто-то вместе посмеётся. Ну а у вас в любом исходе поднимется настроение. В деле флирта и знакомства главное не воспринимать все слишком в серьёз. Флирт - это игра и для успеха в нем важна лёгкость.
Вычитайте из книг интересные и веселые истории и рассказывайте их. Переключите мозг со своих проблем, на истории о других людях из книг. Найдите интересного исторического персонажа и втирайте девушке. Задавайте больше креативных вопросов девушке. Спрашивайте её планы, рассказывайте свои мечты.
Например, мне нравиться, глава Академии Наук Российской Империи Дашкова, милая женщина, которая разозлила большинство учёных РИ.
Если у тебя хронически плохое настроение, то девушек ты ничем не обрадуешь
Тут поможет только прфисеонал обратись к мозгоправу (психологу)
в таком состоянии тяжело, что то начать, состояние как во время депрессии