Отношения

нужен совет по поводу отношений)

Познакомился с девчонкой в техе, первая любовь все дела, но она как сказать, оказалась шлюховатой... пару раз бегала на сторону, характером так сказать пацанка была) но ей нужна была квартира, парень с деньгами и тд, т. к мама её гнала из дому, ну повстречались с ней пол года, было много ссор, расставаний, в итоге разошлись... страдал долго, пытался вернуть, но она куда то уехала резко, в итоге пошел нажрался, ну и решил через интернет познакомится с новой, попалась так сказать внешне не прям красавица по сравнению с первой, с ней прямо все отлично было, не гуляла, домашняя как вареник)) чувствовал что любит, но чувств к ней никаких, а все так же хочу вернуть первую, как то на днях первая объявилась, мы пошли выпили, дошло до поцелуев, казалось буд то целуешь свое, а вторая так, как друг, измены со своей стороны не чувствовал, но и со второй оставаться не хочется, почему то возвращается страх еще школьный, типа вдруг не с кем больше не познакомлюсь и тд, думал бросить все таки, но даже бросать не за что, делает все что бы угодить мне, да и бросать жалко, но мне хочется адреналиновых ситуации как с первой, которая вечно куда то влипнет, а вторая хочет спокойствия, семейной жизни и тд, а я еще гулять хочу) вот что делать... признаться ей и искать другую, остаться с ней или подождать армии и свалить в другой город и там начать новую жизнь ?)(напомню, страх почему то вернулся знакомится с кем то)
Есть такое понятие как ВИЧ. И это не лозунг, не страшилка, не ещё там что-то. В РФ на грани эпидемии. Я понимаю, ты прочитаешь мой текст и не обратишь внимание, весь погруженный в страсть к первой девушке. Гулящая баба-страшнее и быть не может. Ты это поймёшь, может потом. Учись/или в армию. Там голова проветрится, многое забудется. А с первой лучше не спи.
Гульмира Тостикбаева
Лучший ответ
Считай что никого нет ты еще гуляешь....)))
Слабенький. Нижняя часть руководит верхней. Шлюшка в постели вызывает восторг, а то, что с другими у неё также всё о"кей, не напрягает. Ну, если стоять в очереди на ВАШУ пассию Вас не унижает, то вперёд.
До армии женятся только дураки, а с нормальной девушкой там видно будет. Желающих и без Вас может найтись за это время, у которых низ не руководит верхом.
Будьте честным с собой.
Печальная картина. Не играйте чужими чувствами иначе жизнь вас накажет.
Римма Субач
Ни с кем вообще не стоит пока строить отношения. Погуляй. А там все само собой решиться, найдешь другую.
Камила Умешова
Ну и дурак ты. Типичное ч. мо терпила. Шлюха вытирает об тебя ноги а ты тащишся. Это уже генетический бабораб, дурная селекция.
Лили Вка
Лень читать про твою шлюху
Леся Ну так не пиши. Человеку помощь нужна, а ты так 'помогаешь"
Ты под каблуком своей первой. Можешь объяснить своей новой, что ты еще молод и хочешь гулять, думаю она поймет