Отношения

Прошу совета по поводу отношений и создания семьи, подробности внутри

Начну издалека. Мне 21 год, моему любимому 32. Познакомились в интернете, он был инициатором отношений. Развелся полгода до начала наших отношений. Мы переписывались месяца 2, потом встречались с месяц, потом был первый секс (у меня так совсем первый) и стали жить вместе, прожили 3 месяца. Для меня это очень быстро, так как я редко впускаю в свою жизнь кого-то, а здесь, даже сомнений не было. Все как-то само собой вышло. Сейчас он ушел в рейс на 4 месяца, моряк-механик. Он иниициировал знакомство с семьей и его мамой, возил меня и мою младшую сестру отдыхать, заботится о моем самочувствии, здоровье, мы вместе ходим в тренажерный зал и бегаем. Спрашивает чего бы я хотела в постели, довольна ли я. Все время тащит меня гулять, потому как я немного домоседка. Переживает о моей учебе, чтобы не пропускала и сдавала вовремя. Обо мне никогда никто так не заботился, честно говоря. Однажды я ему сказала, что люблю его, он не ответил, но сказал, что любит меня и вернется ко мне, когда уходил в рейс. Теперь я живу в его квартире и сплю с его свитером, жду, жду, жду. Переписываемся имейлами и смс. Говорит, что скучает) У меня так совсем крыша едет и сердце щемит.
Вроде все хорошо, меня к нему тянет, я хочу, чтобы он был доволен и счастлив со мной, мне плохо, когда ему плохо, я им горжусь и прислушиваюсь к нему. Мне кажется, я люблю его больше чем позволительно даже. А проблема в том, что мы иногда не находим общих тем для разговоров, мы разные с ним, хотя взгляды на многое совпадают. Я хочу лучше его понять, потому что чувствую, что он эмоционален, добр, чуток. Но все время мешает что-то, и я все время боюсь сказать глупость при нем. Хотя с другими мужчинами могла часами нести чушь и хоть бы хны.
У меня подозрение, что я беременна от него, сегодня вечером сделаю тест. Я даже очень хочу этой беременности, и совсем не испугаюсь, если так и будет. Так как из него выйдет замечательный отец. Он к этому готов, и я тоже. Только одно меня беспокоит, что нам не о чем будет говорить друг с другом, ведь страсть уляжется, особенно, если родится ребенок. Хочу стать другом ему, но не пойму как сделать это.
Понимаю, что написано сумбурно и сбивчиво, но прошу, дайте какой-то дельный совет, исходя из собственного опыта. Я в растерянности.
***nail*** ***paklini***
Вы просто много себе накручиваете, живите и наслаждайтесь жизнью, если столько времени вы живете, постоянно переписываетесь значит темы для разговоров есть. Так выкиньте все эти глупые мысли из головы!
Ринат Евдокимов
Лучший ответ
Я не поняла, для вас друг=хороший собеседник?: ) Не о чем у вас волноваться, все хорошо. А родится ребенок-сразу темы найдутся или вы думаете, что люди, живя годами друг с другом, беседуют о высоких материях?:)
Ан
Анна
Вообще жить с мужчиной и рожать от него ребенка не будучи мужем и женой это мерзость, для начала жениться надо. А во вторых что обязательно надо разговаривать? Я со своей женой иногда по пол обнимаюсь без всяких разговоров
ты должна сама решить для себя не слишком напряжно ли это для тебя. У меня отношения были с одним человеком (другом) но я не мог найти с ним общих тем для разговора. Мы снимали квартиру вместе.. Мне посоветовал психолог.. а зачем ты мучаешься, найди человека с которым тебе хорошо и комфортно, дружи с ним.. и я начал общаться с теми с кем было легко, другими друзьями.. Не пожалел... как будто камень с души слетел...
Y:
Yarus :))))))))
Со временем в совместной жизни обязательно появятся темы для разговоров, про ребенка и т. д,
откройтесь ему, говорите просто что на душе, все будет Ок.
вам надо пожениться, ты будешь хорошей женой.
***nail*** ***paklini*** Спасибо большое))